Регистрация: 23.08.15
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

Рекомендую этот отель пребывали с 03.08.2015 по 14.08.15

Супер достойная 4-ка! Огромная территория, очень зеленая, особенно понравилось дерево-смайлик) Пляж хороший и чистый, работники отеля постоянно его убирают, но не всегда успевают, в дневное время, за туристами, которые разбрасывают окурки, рекомендую отелю ввести запрет на курение на пляже и рядом с бассейном и выделить отдельные места для курения. При заезде, наверно как в любом отеле, предлагают за определенную сумму номер с видом на море - не соглашайтесь,это развод, там все номера с видом на море, просто одни ближе а другие на 15 секунд ходьбы дальше=). По еде не советую кушать салаты, замечен не совсем приятный запах, сами мы ели, преимущественно, жаренное мясо, макароны, картошку фри, свежие овощи, фрукты и сладкое. Для любителей напиться на отдыхе выходом будет только текила, водка, ром или виски в баре у бассейна ибо вино - разбавленный горький сок, а пиво как вода, я, будучи 60 кг весов сколько пиво в жару не пил так и не охмелел. Анимация состоит исключительно из славянских ребят, ребята молодцы, находчивы, добры. Вечерние представления интересны, но рассчитаны на работу с гостями, поэтому советую не сидеть в сторонке и соглашаться на их приглашения принять участие в конкурсе - не пожалеете ;) Убирают в номерах на 4-ку, если хотите, что бы поменяли полотенца, то бросайте просто на пол, да так, что бы не заметить было невозможно, иначе даже доллары и евро, оставленные на кровати не помогут)) Еще добавлю, что пляж разделен на 3 отдельные зоны, для тех, кто любит поплавать и что бы рядом был бар (справа), для любителей только позагорать (наверху по середине) и маленький, для любителей спокойно полежать и пополоскать ножки в море (слева), поэтому отель подойдет для всех категорий людей и семейных и молодоженам и парам и одиночкам. Рифы красивые, встречаются и черепахи и скаты и даже маленькие рифовые акулы. Вот такой мой скромный отзыв. Желаю всем посетителям этого отеля хорошего отдыха как можно больше наслаждаться прекрасным морем и не сгореть на солнце=)

Андрей оценил сервисы

анимация пляж инфраструктура десерт макароны
уборка
Добавлено 23.08.15 13:52 (1 997 символов в тексте)

21:26 05.09.15

Добрый вечер! не подскажете, там не ветрено было? хотим поехать с детьми, а на ваших фото на море сильный ветер. спасибо за понимание!

22:24 03.09.19

Примите наши.