Регистрация: 23.08.15
августе 2015
12.08.15 - 19.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Должны были отдыхать с 12-19 августа,но так как самолет...

Должны были отдыхать с 12-19 августа,но так как самолет задержали на 5 часов,то в отель мы попали уже 13 числа в 3 ночи.Начну с заселения,приехав в 3 утра с маленьким ребенком (1,10),заполнили карточку,минут 10 прождали человека который отвел нас в номер,изначально дали 5106,придя к номеру,оказалось что там Живут!!!!Еще 15 минут ждали пока они решат этот вопрос.в итоге привели нас в 6106,в номере была одна двуспальная и одна односпальная кровать,на просьбу принести детскую кроватку,так как ребенок маленький и ни разу не спал на обычной кровати,нам ответили что детских кроваток НЕТ!Мы кое как уложили ребенка обложив его подушками и поставив стул к краю кровати,что бы не упал ребенок уложили спать.Вид из номера был "шикарный":стена соседнего отеля и кондиционеры.На следующий день при встрече с гидом уже попросили переселить в другой номер и дать детскую кроватку.В итоге на третий день нашего отдыха нам дали номер который нас устроил и детскую кроватку.

Для маленьких детей из еды не очень много что можно выбрать,на утро одни хлопья,яичницы и омлеты и единственная каша-рисовая.которую и на кашу не похожа,просто вареный рис залитый молоком.Посуда встречалась грязная и с многим количеством сколов,так что приходилось изрядно поискать нормальную тарелку.

И наверно единственное что подпортило отдых,это то что в последний день мы с ребенком слегли с температурой 38 и у ребенка по телу пошла сыпь.По приезду домой выяснилось что это инфекция какая то.Когда отдыхали слышали что многие там детки кто купался в бассейне переболели ротовирусом.Но мы приехали ради моря и в бассейне не купались ни разу,теперь лечимся.

персонал
грязная посуда
Добавлено 23.08.15 14:46 (1 636 символов в тексте)

21:44 23.08.15

в каком номере и в каком корпусе вы жили?

18:50 24.08.15

В итоге жили в номере 6106,вот корпус не помню его номер

02:12 25.08.15

это новый корпус.

10:47 25.08.15

Здравствуйте) Подскажите,пожалуйста, кто был у Вас авиаперевозчик и какой тур-оператор?

09:00 26.08.15

Уральские авиалинии,Корал тревал