Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

отдых у нас удался!

всем привет!мы с мужем и детьми отдыхали тут целых 20 дней!наш отдых удался!расскажу все в деталях.дорого от аэропорта до отеля заняла примерно 1,5 часа.заселение в номер прошло в течении 20-30 минут.номер у нас был двухуровневый,большой!понравилось то,что в отеле питание все 24 часа.бары работают всегда.раз в неделю можно посетить ресторан аля карт,мы ходили 2 раза в мексиканский!очень вкусно было!деткам в отеле много развлечений:и боулинг,и игровые автоматы,и аквапарк!!!по вечерам их развлекала анимация!со слезами они уходили с детских дискотек!душа у них требовала еще и еще))))бассейн в отеле чистят каждый день!с чистотой в отеле все хорошо , кроме уборки в номерах.интернетом я лично не пользовалась,но пользовался муж,но судя по отзывам в отеле он плохой.но люди должны понимать,что едут отдыхать,а не в интернете переписываться.вот что мне точно не понравилось,так это алкоголь и тренажерный зал маловат.и мороженное раздавали всего 1 час в день.это тоже плохо,так как большая очередь за ним была и многие не успевали.питание в отеле мне понравилось,очень вкусные сладости и фрукты!не пожалели,что за мясом стояли по 20 минут!это просто божественное мясо,очень вкусное!сервис в отеле понравился,персонал хороший,приятный.не бывает идеальных отелей,запомните ,люди!не старайтесь искать минусов,отдыхайте в свое удовольствие!у нас отдых вышел отличный!зен супер!

SvetalaShitova оценил сервисы

анимация питание аля карт сервис размещение номера
тренажерный зал алкоголь
Добавлено 23.08.15 15:17 (1 374 символов в тексте)

16:56 24.08.15

Доброго времени суток уважаемые гости.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отдых в нем.
Будем рады вновь видеть Вас в числе наших гостей.
Ждем вас в Зен!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы SvetalaShitova (1)