Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 23.08.15
августе 2015
11.08.15 - 17.08.15

Отдых в колхозе

Заселение состоялось на следующие сутки! Прилетели 11.08, заселили в наш отель 12.08 в 14 часов. Ночевали в каком-то отеле для турков, куда нас отвезли в первом часу ночи!! (первый день отдыха минус!)

Хамство на ресепшене! Мальчик Азиз на ресепшене сказал: "Будешь права качать, порву ваш ваучер, будете на улице ночевать". И это система, а не единоразовая накладка, наблюдали почти каждый вечер один и тот же сценарий: первая ночь в другом отеле, в последние сутки раннее выселение, хотя я платила за конкретизацию рейса и полные сутки перед отлетом.

То есть первый и последний дни вычеркиваем из отдыха!

"Отель" расположен глубоко в поселке, в 4.30 орут петухи, блеют бараны и мычат коровы - чистой воды колхоз!

И все бы ничего, но местные жители не желают поддерживать чистоту на улице - дорога в отелю идет через мусорки.

При все включено - есть нечего. Нечего в прямом смысле! Нет мяса, фруктов, десертов, соусов, масла. Есть две тарелки с помидорами и огурцами. На ужин во второй день (мы пришли за час до окончания) не было ничего!!! То есть совсем ничего! Сказали это ваша проблема - приходите заранее и отстойте свою очередь.

Не работает кондиционер, фен, светильник. Номер убог и грязен! Антисанитария в номерах полнейшая!

Не убрались в номере ни разу!

Ни в коем случае не приезжайте сюда с мужчинами и детьми - голодно и опасно для здоровья.

Нет своего пляжа и лежаков (это уже слишком при всех остальных минусах)!! Будете побираться, высматривая, на чей бы лежак прилечь.

Разочарование и досада!

Худшего места не видела!

единожды давали наидешевейшие сосики - есть невозможно

порционный ужин: фасоль из банки, перловка с !вернишелью

заметьте, вода стоит на полу, она не уходит в принципе. при жаре в 33-35 градусов запах тот еще!

грязно голодно хамство персонала далеко от пляжа отсутствие лежаков
Добавлено 23.08.15 15:33 (1 562 символов в тексте)

06:59 29.08.15

Евгения .со многим согласен -НО фото Выставили не Елоу Стар ...в теме около Отеля -есть фото ,забор и арка входа-хотя бы скажите ЧТО это ,в каком Вы номере были........в 3х номерах где я бывал-кондиционер очень хорошо работал.следующий раз выбирайте рейс -я прилетел утром и сразу вселился(час ждал)-и со мной ещё пару человек-так же как и Вы ночевавшие рядом-в Блу Стар Сначала скажите за сколько Вы хотели комфорта ??? ............я за 8 дней отдал 22 тысячи -и знал в какую деревню лечу )) Да.на ГОА отели 2 * Звёздней в разы . На пляже ЛАРИСА -прямо с улочки если идти-лежаки и для Елоу Стар и Грин и Блу стар . ВООБЩЕМ -если хотите похудеть,и в отеле вам надо только спать-тогда в Елоу стар......НО если вы хотите погулять около бассейна......посидеть в баре.......УВЫ -в другой любой ..персонал работает на 3 отеля (стары эти цветные) вы в баре замучаетесь ждать чего то налить !

07:09 29.08.15

Хотя пардон....фото Елоу Стар -после розового домика )).......с такого ракурса-не сразу узнал))

Все отзывы Евгения (1)