Регистрация: 08.05.12
августе 2015
07.08.15 - 21.08.15

2.3

Так себе отель

Были в отеле с дочкой 8 лет с 7-21 августа. Приехали в отель в 19.00, заселили сразу над главным входом, оставили вещи и сразу пошли на море.

Пляж.

Пляж широкий, море достаточно мелкое, для детей как раз. Я до дна не доставала метра за 2 до буйков. Если приходить на пляж в 9,00 -занимали 4-й ряд от моря, если в 10, то примерно 10-й. Никогда утром не занимали, всем места хватало. Несколько дней были сильные волны, спасатели (свистуны) разрешали только по колено заходить.

Сервис.

Вернулись в номер, оказалось унитаз засорен и не смывает. Утром была встреча с гидом и она сказала, что всё это быстро решат на ресепшен. Через 2 дня мастер так и не пришел, опять на ресепшен, там мило улыбнулись и сказали- починим. На следующий день починили, но к вечеру унитаз опять не смывал, мы опять вызвали. Пришел мастер и сказал, что он засоряется от бумаги, но дочка иногда забывала и бросала, опять плохо смывал, вобщем мучилась все 2 недели.

Уборка.

Я бы сказала, что ёе вообще нет. По приезду на полу валялись семечки и кукурузные шарики, на балконе клубы волос. Постельное белье в дырках. Постельное белье меняют типа 1 раз в 4 дня, на 8-й день я ждала горничную, чтоб она наконец-то поменяла. Получается за 2 недели поменяли всего 1 раз.

Полотенца меняют раз в 4 дня, как-то бросили на пол, чтоб поменяли, так приходим в номер и видим, что их повесили на балкон сушиться- просто ШОК!

Постель никогда не заправляли, может здесь это не принято делать.

В душе вода плохо сходит, хотела решетку достать, так там такое количество волос, что меня чуть не вырвало. Наверно за всё время существования отеля не чистили.Больше туда не лазила.

Питание.

Еда очень хорошая, можно накормить и маленьких детей- каши, бульоны, пюре овощные, кукурузные шарики и взрослых- мясо тушеное и на гриле, курица, рыба, картошка тушеная, рис, макароны. Овощи. Фрукты -арбузы, дыни, яблоки, персики, сливы. Всяческая выпечка.

Ресторан

Надо приходить в первые 30 минут от открытия, если позже, то приходиться около столов караулить, а таких ещё куча народа. Официанты работают неспешно, просила убрать, так они демонстративно идут к другому столу, как-то не дождавшись, собрала всю грязную посуду в кулек в скатерть- так увидел -сразу прибежал.

Анимация.

Были на детской дискотеке- не интересно, песни не очень, танцы сложные, Дочке не понравилось. больше не ходили. У бассейна тоже была, опять не впечатлило.

Аквапарк.

Ходили почти каждый день.

Детские -есть 2 горки для малышей лет до 3-х. 5 горок на детей где-то до 10 лет.

Для взрослых - 2 горки с четверной ватрушкой (жутко тяжелая, я её поднять не смогла), 1 скатываться лицом на коврике и 1 с крутым спуском вниз- почти свободное падение.

Ещё есть водные площадки и ленивая речка.

Для детей супер, подросткам и взрослым не очень.

В общем если не париться по поводу сервиса, то можно ехать, может повезет с номером и горничной.

Добавлено 23.08.15 16:34 (2 879 символов в тексте)

16:51 23.02.16

Не в обиду, по поводу сантехники: нужно приучать своих детей не сорить в унитаз и не мучились бы 2 недели)))

11:33 14.06.16

По вашему, использованную бумагу надо кидать только в урну, а попавшая в унитаз туалетная бумага, сразу вызывает засор-это нормально? Я вам сочувствую

00:58 23.08.16

согласна на все сто!!!!! При хорошей сантехнике и трубах "сорить в унитаз" - это не кидать посторонние предметы - пакеты, средства гигиены некоторые и тэ дэ и тэ пэ. Сорить = бросать БУМАГУ в унитаз - это какой-то колхоз с большой буквы, простите! Что-то ни в одном хорошем отеле не видела, чтобы бумагу в унитаз просили не бросать, а складывать ее со следами жизнедеятельности в мусорку)) фу!)) Это сейчас только в старых вокзальных туалетах встречается, по-моему))

Все отзывы Ирина (4)