АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 15
Комментариев: 5
Читательский охват: 16118
Фото: 82
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
15.08.15 - 21.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ!

Отдыхали в Турции в 11 раз, до этого были в Сиде, Кемере, Белеке, Бодруме. Сказать, что отель понравился, ничего не сказать. Мы в восторге.

Номер. Приехали в 12 часов заселили в 14:30. Полчаса ждали номер, который запросили заранее (в третьем корпусе на втором этаже). Частичный вид на горы и море. Большое спасибо Ферюзе, что учла наши пожелания. В номере было тихо и утром и вечером, рядом релакс бассейн и капитан бар. Солнце только утром, что в августе очень хорошо. В номере халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе, мини бар пополнялся ежедневно: вода, фанта, спрайт, кола, пиво. Уборка ежедневная: пылесосили, выносили мусор, меняли полотенца(ежедневно).

Территория. Территория большая, ухоженная в меру зеленая и очень красивая(см. фото). 7 бассейнов: с водными горками, центральный бассейн, релакс бассейн и т.д. Множество баров. Два основных ресторана и несколько а-ля карт. Великолепная набережная с центральным фонтаном.

Питание. Питание на отлично, особенно порадовали тематические ужины: карибский, средиземноморский, стамбульский вечер, мексиканский. Иногда были проблемы найти свободный столик в помещении, на улице свободные места были всегда. В барах мороженное "Альгида", пакетированные соки и айран.

Пляж. Пляж огромный, лежаков всегда хватало, последний ряд вообще всегда свободен. Вход в море мелкая и средняя галька. Через пять шагов можно плыть. Если стоять на одном месте, то покусывают рыбки. На пляже есть детский каркасный бассейн, два пирса, периодически устраивали пенную дискотеку. По всей длине пляжа холодильники с водой.

Анимация. На дневную анимацию не ходили. Вечерние шоу в основном привозные, что радовало. Попали на концерт Инны, ребенку очень понравился. Взрослых порадовал фейерверк после концерта. Вечером на пирсе дискотеки. В детский клуб по причине возраста никто не ходил, но знаем, что были и поездки на лошадиное ранчо и катание на банане, для более старших пейнтбол.

Экскурсии. Брали экскурсию на Олимпус. Встречали восход солнца. Ехать минут сорок и 15 минут подъем на фуникулере.

Очень красиво.

Отель можем смело рекомендовать всем. Если получится обязательно приедем еще.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
огромная красивая территория прекрасное питание большой пляж
Добавлено 23.08.15 16:36 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 24.08.15

Здравствуйте,Ольга !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Alva Donna World Palace

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (16)