Регистрация: 23.08.15
августе 2015
25.07.15 - 08.08.15

Отдыхали вдвоем с мужем с 25 июля по 8 августа. Такого...

Отдыхали вдвоем с мужем с 25 июля по 8 августа. Такого душевного и искреннего отношения не встречали никогда. Обычно в отелях все приветливы и вежливы, но здесь с первых минут чувствуешь себя долгожданным гостем или близким родственником! А все это потому что хозяйка Антеа принимает непосредственное участие буквально во всем. Непонятно почему у отеля только две звезды? Завтрак каждый день очень вкусный, часто с каким-то блюдом из греческой кухни. А какие кондитерские изделия! В отеле чистота – убираются каждый день, стараются выполнить любую просьбу постояльцев. Девочки-практикантки Ирочка, Танечка, Агита и другие приходят на помощь при любых ситуациях. Все это конечно же благодаря атмосфере добра и любви, которую создает хозяйка отеля Антеа. Своим знакомым и друзьям обязательно будем рекомендовать останавливаться в таком чудесном отеле.

Анна и Владимир

чисто дружеская атмосфера прекрасное питание
нет
Добавлено 23.08.15 17:02 (869 символов в тексте)

12:29 24.08.15

Дорогие Анна и Владимир! :)

Спасибо вам большое за замечательный отзыв и рекомендации! Мы очень рады, что вам понравилось у нас!
Так как отель Bella Vista - семейный бизнес, менеджер делает все возможное, чтобы создать уютную и свободную атмосферу! Антеа и Кристина действительно ценят каждого гостя и считают их частью семьи Bella Vista Hotel! Антеа упоминала много раз, как русские и греки похожи - не менталитетом а стилем гостеприимства!

Завтрак заслуга - наших поваров - Доры и практикантки Ливы из Латвии. Вместе они отличная команда, которые создают различные вкусные блюда. Чистота заслуга наших пчелок - Элефтерии и Линды, которые действительно делают свою работу с особым вниманием. А наша Антеа действительно это друг и опора каждому несмотря на то что она “босс” и по идее должна быть строгой во всем! ХАРИЗМА и просто улыбка делает ее приветливой и дарит тепло и спокойствие как и самим работникам так и отдыхающим!

Анна и Владимир! Мы будем очень рады приветствовать Вас снова! Мы желаем вам всего наилучшего !

С любовью,

Агита