Регистрация: 05.10.15
июле 2015
13.07.15 - 24.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас

Отдыхали в отеле с 13 по 24июля,разместили сразу хотя прилетели в 8 утра ,номер средний,грязно было :волосы везде,пока не оставили деньги,после чего стали убирать нормально,а также менять белье .А в остальном это просто ужас,анимации нет никакой,грязь в столовой везде,на столах не убирали и не протирали,поначалу на столах было подобие скатерти на третий день их убрали и стало совсем как в советской столовой,солонок нужно было поискать,и самой вытереть стол.Еда ужас :все прокисшее,со вчерашнего дня продукты перемалывают и делают из этого супы или все что можно (макароны,рис,чечевицу и т.д.)заливают сметаной или кетчупом и преподносят это как новое блюдо.сладости какие-то розовые пирожные из манной каши ,или те же манные даже не знаю как их назвать(пирожными даже стыдно)заливают какой то глазурью.Вторые блюда часто были протухшими.Бассейн за время нашего отдыха 2 раза был зеленым,думаете они его мыли?-нет они просто засыпали его купоросом и все,и люди туда лезли купаться.Мы в прошлом году отдыхали в тройке .там даже лучше было и с едой и не было такой анти санитарии.В общем хуже отеля ,мы еще не видели,кстати они стерли все плохие отзывы,так что остерегайтесь этого отеля.

мебель нормальная заселение хорошее центр
грязь анимации никакой пляж платный еда ужас
Добавлено 23.08.15 17:33 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (8)