Регистрация: 23.08.15
июле 2015
27.07.15 - 07.08.15

приятный, уютный отель!

Отдыхали с 27.08-7.08.2015. отдыхали с двумя детьми! Отель очень хороший, уютный достаточно чистый. О чистоте: убирались регулярно, полотенца меняли каждый день. Упомянутые в других отзывах "кишечная инфекция" "грязь" и "антисанитарию" мы не увидели.

Отель рассчитан не только на семейных, но и молодежи есть чем заняться! Для детей есть Мини клуб! Девчонки, которые там работают, молодцы! Катя, Алина, Юля и Оля доброжелательные, ответственные аниматоры! Дети в восторге, детский досуг сформирован отлично! Детский отдых был активным и познавательным! Спасибо вам!

Что касается взрослой анимации, то тоже ничуть не уступало детской! Если вы предпочитаете активный отдых, то вам в GreenMax! Очень понравились занятия аквааэробикой, степ-аэробикой! Девчонки Маша и Алена просто супер, активные, веселые, делают все чтобы гости не скучали! Спасибо Волкану, научил стрелять из лука! В общем вся команда как на подбор! Активные, энергичные, доброжелательные! Отдых был просто класс!! Возможно мы туда еще поедем!

Развлечения и спорт

Алена, Рико, Волкан и Маша!

Детская анимация!!

плюсы: море анимация комфорт
Добавлено 23.08.15 18:40 (1 036 символов в тексте)