Регистрация: 23.08.15
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

2.7

отель не стоит этих денег

Отдыхали в этом отеле с сестрой и с маленьким ребенком с 10 по 22 августа 2015 года.Приехали в обед около 14:00 заселили практически сразу в бунгало на первый этаж в близи с бассейнами, морем и ресепшен настроение было отличное пока мы не вошли в этот номер -это полный ужас номер маленький мебель вся старая, в номере темно, потолки низкие но самое ужасное это невыносимый запах сыростью находится там было просто не возможно открытие крохотного окна и двери нас не спасло мы сразу же пошли на ресепшен нам предложили переехать в другой бунгало тоже первый этаж и там такая же картина мы снова на ресепшен .Спасибо большое Николаю на ресепшене он сразу вошел в наше положение так как у нас маленький ребенок склонен к аллергиям он предложил нам на следующей день переехать в другой номер в 43 корпус трехэтажный расположен рядом с аквапарком на третий этаж переехали сразу в него как увидели номер светлый просторный по сравнению с бунгало номер просто шикарный. В плане питания завтраки хорошие а вот про обед и ужин я этого сказать не могу все пишут что изобилие еды - да еды действительно много но все ужасно ужаренное в панировках и практически один фасфуд в отеле только один день в среду хорошие ужины вкусные морепродукты и есть мясо на гриле в остальные дни складывается впечатление что доедаешь все что осталось со среды - мясо приготовлено в виде подливы с ужасными соусами. Сладкий стол очень хороший изобилие сладостей и разнообразие фруктов.Очень вкусные в отеле лепешки готовят на обед и пончики которые раздают в месте с мороженным в 16:00. Аквапарк в отеле хороший все гости сложилось впечатление отдыхают у бассейнов либо в аквапарке так как на море просто кошмар - отель позиционирует себя как детским но в море купаться пятилетнему ребенку не возможно без жилета либо нарукавников очень глубоко практически сразу, волны были практически все две недели только два дня море было тихим, очень грязное побережье судна сливают отходы мазут постоянно , всякий мусор плавает окурки, бумага, бутылки шезлонги у моря на грани исчезновения, бар от моря расположен далековато

аквапарк
грязное море старая мебель вонь в бунгало
Добавлено 23.08.15 19:37 (2 086 символов в тексте)

09:33 24.08.15

Абсолютно верно, не стоит этих денег, а бунгало на первом этаже это вообще ужас сколько гуляли столько ужасались видом из балкончика под лестницу(

10:34 24.08.15

Уважаемая Юлия,

Большое спасибо за отзыв ,каждый год в отеле проводится реновация ,поэтому в номерах мебель не может быть старой,потолки также не низкие , просто открывайте почаще окна и балкон вы находитесь в Анталии ,и здесь много влажности.Еда у нас как и пишут все наши гости разновидная,и всегда можете выбрать любое блюдо.По поводу моря это обще экологическая проблема.

11:40 25.08.15

Ващще не стоит денег, Крым , Сочи ваше все, чистейшее море , горы прекрасной еды , а про сервис я просто молчу.

13:37 25.08.15

Обращаюсь к представителю, ладно влажность, но как можно поселить людей на первом этаже, с балконами под лестницей)

16:14 25.08.15

Уважаемая Розалия,

Унас нет такой категории номеров,под лестницой .

Администрация Отеля.

18:33 25.08.15

Были в это же время. До этого отдыхали в Турции в отелях классом повыше, но и в этом отеле нам понравилось. Про еду- выбор большой, можно выбрать что угодно по душе. За время нашего отдыха даже три раза были приготовлены гов. языки, что встретишь не во всех отелях, понравились также салаты из морепродуктов.
Про размещение- у нас было club room. нам предоставили бунгало (д. 33) -нам очень понравились номера, 1 этаж, свежий ремонт, а влажность так это Турция.

21:12 25.08.15

вот так всегда......стоит купить тур и начинаются негативные отзывы.

07:59 26.08.15

да все хорошо, мы сами жили в шикарном номере , в двухуровневым в главном корпусе, но будете прогуливаться обратите внимание на первые этажи в бунгало)

10:38 26.08.15

Представитель отеля Club Hotel Turan Prince World 5*
25 авг 2015 в 16:14

" Уважаемая Розалия,

Унас нет такой категории номеров,под лестницой .

Администрация Отеля. "

+ 100500

11:36 26.08.15

Уважаемый представитель, пройдитесь по территории отеля и посмотрите в бунгало которые на первом этаже, куда смотрят балкончики, на лестницу котороя ведет на второй этаж)

16:59 26.08.15

Влажность влажностью а спертый запах сыростью который не выветривается не каждому понравится, в последнем номере в корпусе 43 номер 4306 все было отлично запаха не было номер чистый видно мебель новая нареканий нет но в бунгало в который нас заселили изначально - находится было не возможно причем сотрудники работающие в этом отеле сами сказали что да есть проблемы с некоторыми бунгало где стоит такой спертый запах планируют их решать но когда не понятно .до этого отдыхали в Турции не однократно в отелях категории HV пять звезд не меньше , есть с чем сравнить но с таким столкнулись впервые .

11:16 27.08.15

Привет всем! Расскажите про вирусы коксаки?уже едем какие лекарства брать?

11:17 27.08.15

Привет всем! Расскажите про вирусы коксаки?уже едем какие лекарства брать?

19:09 27.08.15

Жалоб на вирусы в отеле от туристов не слышали , мы летали с маленьким ребенком первые дни у нас ребенок проводил колоссальное количество времени в бассейне после чего появилась сыпь на попе и на руках поехали в больницу по страховке врач сказал что аллергия на солнце сделал укол ( вколол супрастин) заплатили 65 долларов так как солнечная аллергия не входит в страховой случай в итоге оказалось аллергия на хлорку, так как при нахождении целый день на солнце и купании только в море сыпь прошла стояло зайти в бассейн как сыпь появлялась вновь мой совет меньше времени проводите в бассейнах и забыла еще написать в отзыае не в коем случае не покупайте на пляже у мужчины кукурузу у нас ребенок отравился ей

11:25 28.08.15

В каждый приезд разок да ели эту вареную кукурузу, очень вкусная, не травились.
Разносчик ходит по пляжам отелей 6-7 в окрестностях турана и каждый день по 2 раза,
если что, его бы запинали.
Может сложилось у ребенка что-то с чем-то.

20:37 28.08.15

Нет отравление было именно кукурузой так как ребенка рвало ей а разносчик чтобы загладить свою вину решил компенсировать бесплатно кукурузой которую после этого есть не будешь

22:02 30.08.15

Вирусами не болели, аллергией на хлорку не страдали. Номер был чистый на 2-м этаже в бунгало.
Море, согласна, несколько дней было грязное, но это же не вина отеля. (отдыхали 14.08-25.08.2015)

Все отзывы Yulia (1)