Регистрация: 24.08.15
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

Полный позитив !!!

По горячим следам: Вернулись пару дней назад. Хочется сказать спасибо всему персоналу отеля да и всему Криту.Отдыхали втроем (я, жена и ребенок ). Приехали в отель в 9:30, пообщались с гидом Пегаса, ничего интересного, втюхивание экскурсий. Сходили выпили кофе, в 11:30 дали ключи от номера на 1-м этаже. Номер family open plan, большой, с ванной, холодильником, кондиционером, сейф платно. Все работало прекрасно, нареканий нет. Пляжи - ближайщий, вниз до набережной, упретесь в него, чуть левее вход в море без камней, по отдыхающим поймете. Если пройтись по набережной, будут пляжи при тавернах, там лежаки, но либо за деньги, либо что-то нужно купить в таверне. Брали авто, мелкий hyundai с автоматом на неделю 300 евро, снимали недалеко от отеля, на порядок дешевле чем в крупных компаниях типа Hertz. На машине выбор пляжей становится значительно богаче. Нам понравился пляж возле океанариума, чуть пройтись от него правее, если смотреть на море. Много интересных напралений, которые можно посмотреть, имяя автомобиль. Дороги серпантинистые, все едут культурно, да и сами греки очень дружелюбны, скоростной режим никто не соблюдает, хотя камеры видеофиксации стоят. Полиция была замечена пару раз и то на ДТП. Еда, завтраки скромны, если добавить какие-нибудь омлеты либо блинчики все будет супер. Ну и чай с кофем это отдельная история, совсем не вкусные. Обед, ужин, полдник с мороженным для 3 звезд прекрасны, все свежее, вкусное. Напитки - соки, воды, пиво, кстати не плохое, вино белое, красное, узо, раки. Посуду все за собой убирают, мне кажется это плюс и совсем не сложно. По персоналу: все очень улыбчивы и дружелюбны. Спасибо Лефки и Тео, бармен - Георгиус, отличный, общительный парень, Монополис, хозяин отеля, постоянно на месте, следит за порядком, очень доброжелательный. Номер убирали каждый день. Отыхают в основном семьи с детьми, для детей развлечений нет, да они и не нужны, так как дети сами собираются вечером в кучу и придумывают себе игры. Не далеко от отеля (вниз) до автобусной остановки и на лево стоит магазин Спар, очень удобно, есть все необходимое. Правей от остановки, метров через 200, напротив детских качелей стоит очень вкусная кондитерская. В общем по отелю одни ПЛЮСЫ, минуса 2 (ну очень маленькие): скромные завтраки, чай, кофе и слабый интернет, работает только возле бара.

Добавлено 23.08.15 19:59 (2 322 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)