Регистрация: 23.08.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отдыхать можно.

Вообще то отдыхали в прошлом году. Ну вот решила посмотреть, что пишут сейчас и заодно оставить своё мнение. В целом отдых прошел хорошо.Ничего плохого сказать не могу,но и восторгаться нечем. Заселили сразу по приезду. Номер мне не понравился - был очень маленький и пахло канализацией. На следующий день мне на выбор предложили 3 номера. (без всяких доплат, но за красивые глаза)))). Персонал доброжелательный. Питание нормальное, очередей не было. Пляж хороший, правда плавали мы от своего правее, там песчаный берег. Но это буквально пару шагов, не напрягало. Бассейн очень маленький и там в основном мокли местные.Вообще территория маленькая и вечерами напоминала деревню.Где все сидели во дворе и от тоски не знали чем заняться.Кто в карты играл, то еще во что.Анимация была тухлейшая. Аниматор был никакой и первую неделю мы вообще думали мужчина это или женщина. Оказалось мужчина ))). Все его представления были направлены в любование его персоной. Какие то дурацкие сценки на турецком языке,понятные только местным.Они то и восторгались его "талантом". В общем вечерами скучновато. Ходили на торговую площадь.Цены там заламывали и не особо торговались,а некоторые и вообще хамили откровенно.Кстати, на пляж приходят так же местные не с территории отеля. Те вообще вели себя нагло и приставали. Некоторые бармены то же позволяли себе вольности.А как только понимал, что ему не обломится переключался на новую "Наташу" и переставал делать вкусные коктели))), которых нет в меню.Отдыхающий контингент - русские, местные и немцы русского происхождения. Которые русский знают, но прикидываются, что истинные арийцы.

Добавлено 23.08.15 20:01 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)