Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2010
01.12.10 - 18.12.10

Классный отель!!!

Отдыхали в этом отеле уже давненько (в 2010 году), но до сих пор часто его вспоминаю, особенно после не совсем удачного выбора отеля в Турции! Крис спа понравился своей чистотой, хорошей работой персонала и очень приятного директора отеля, который всегда приходил в ресторан на завтрак и следил, чтоб всё было в порядке! Еда в-ресторане-на завтрак была немного однообразной, но ооооочень вкусной! Лапша была просто бесподобной! И фрукты тебе всякие и мясо и овощи!!!! Уборка в номерах радовала! Если уж не меняли каждый день постели, то полотенца каждый день чистые! И моющие средства тебе и даже крем для тела на всех ставили!!! Бассейн конечно небольшой, но мы обычно на пляж ходили. Хоть и приходилось до пляжа идти по городу, но зато сразу и валюту по пути обменяешь или прикупишь себе чего! Куринные-шашлычки!!! Ммммм!!! Но идти не далеко, минут 10-15! Вроде считается, что не очень хороший пляж Патонг, но мне он понравился тем, что за-нами там ухаживали тайцы. Если надо передвинуть шезлонг, то они его сами передвинут. Но верх блаженства был, когда они обметали нам ножки от песка!!! Да и тут же не отходя от "Кассы" торговля тебе!!! Единственный минус отеля был - это вид из окна на какое-то строение серо-черного грязного цвета без окон и дверей,в котором жили тайцы. Когда они спали, их ноги торчали из комнат прямо на балкон ))). Но мы потом привыкли к этому виду из окна, да потом как-то и не обращали на них внимания, т.к. погрузились в экскурсии! Кстати, про экскурсии! Очень не понравилось как отельный гид на ознакомительный встрече пыталась нам их втюхать: либо сейчас, либо никогда и за баснословные цены! Хотя мы потом у тайки прямо рядом с отелем купили эти же экскурсии, но только раз в 10 дешевле!!!

очень чисто уютный красивый отель вкусная еда вкусные фрукты доброжелательный персонал
вид из окна нет собственного пляжа wi-fi платный
Добавлено 23.08.15 20:06 (1 732 символов в тексте)

06:51 26.10.15

Добрый день,Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Желаем Вам приятных и незабываемых путешествий.
С уважением,администрация отеля.

09:06 22.11.15

Заходите рядом с отелем, в 20 метрах русское агентство, экскурсии хорошего качества, все ребята русские, цены низкие

Все отзывы наталья (5)