Регистрация: 26.08.15
августе 2015
15.08.15 - 22.08.15

Неплохой отдых за такие деньги

Только вернулись из Кемера. Сначала были в шоке, номер дали на 1-м этаже, сырость, белье с желтыми пятнами, кондиционер почти не работал, притом что платили мы не за эконом,а за стандарт, но через пару дней, после длительных просьб, нас пересилили на 2 этаж и там уже все совсем по другому, все чистое и работает. А в остальном все понравилось, еда вкусная, есть из чего выбрать, персонал постоянно пытается поднять настроение, приветливые все, бассейн чистый, большой, территория ухожена. Прежде чем сюда ехать мы перечитали много отзывов о разных отелях и скажу что этот наверное самый неплохой за такую суму. Просто не ждите слишком многого от 3-х звезд, а если ждете то доплачивайте хотя бы 300-400 долларов. Отдельное спасибо администратору, что нас все-таки переселил!

П. С. не меняйте все деньги на лиры, так как есть супермаркеты где нужны лиры, а в остальном все считают в долларах, прежде чем что-либо покупать прогуляйтесь и узнайте цены, в магазине за углом цены уже могут быть дороже или дешевле в 3 раза,и берите таблетки от аллергии, так как у многих была аллергия то ли на солнце то ли на море, и не дебоширьте слишком в отеле, так как могут выселить, у нас такой случай был!

приятный персонал вкусная еда
сырость на 1 этаже
Добавлено 23.08.15 20:27 (1 192 символов в тексте)