Регистрация: 23.08.15
августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

3.7

Хороший отдых.

Отдыхали с 12го августа 2015г. Приехали в отель после 14.00 т.е. по логике нас должны были заселить или хотя бы пригласить на обед. "Промариновав" нас минут 40 к нашей группе заехавших начали подходить работники с ресепшина и "разводить" на 70 долларов доплаты за вид на море или сад. Хотя, у меня уже изначально была бронь на сад. От доплаты я отказалась, сказала, что мне все равно куда у меня будет вид (я ж не на балконе приехала сидеть),лишь бы не далеко от пляжа, т.к. нога после травмы. Поселили нас в 1 корпусе. Номер обычный. Убираются нормально, правда не всегда когда приходишь есть полотенца, типа их после обеда привозят. Но это было пару раз. Моющих средств нет. Пляж и море отличные, места всегда есть. Бассейнов много, там вообще всегда свободно. Территория большая и ухоженная. Персонал в основной массе доброжелательный, общаются на русском. Был неприятный инцидент в баре, возле ресторанов. Бармен подал коктель из под "прилавка" уже разлитый в стакан. И когда я сказала наливайте при мне,этот я брать не буду прикинулся, что не понимает. Завтраки хорошие в основном это омлет и блинчики.Фреш нам доставался всего два раза. После 9ти его уже застать нереально. Питание нормальное, фрукты есть. Единственное, что надоело - это скитание по ресторанам с тарелками в поисках подходящей для себя еды (хотя она мало чем отличалась) и очереди за готовящимися блюдами. Пока стоишь уже есть не хочешь. Днем всегда можно перекусить, мороженного бери хоть сколько, блинчкики. В холе должна сидеть девушка Алина, которая якобы поможет при случае. Наблюдала ее один раз. В общем если вычеркнуть вымогательство при заселении и небольшой инцидент с барменом все хорошо. Главное для меня в отдыхе море и пляж, которые радовали каждый день. Анимация так же на хорошем уровне.

Добавлено 23.08.15 20:37 (1 801 символов в тексте)

09:37 24.08.15

Простите, 1-й корпус - это который? Или Вы так главный назвали?

16:19 24.08.15

Наверное он относится к главному. Но вход не там где ресепшен, а около спа центра напротив бассейна. Обратила внимание, что у кого вид выходил на бассейн, у них на первом этаже не было балкона. Можно было заходить в номер сразу с улицы))). Но наверняка им негде было сушить вещи. У нас балкон был.

23:01 26.08.15

Через день вылетаем в этот отель, надеюсь все опасения об этом отеле не оправдаются, а то 14 дней, я не выдержу.

00:48 27.08.15

70 баксов много за 20 ку жили в хорошем номере за шоколадку "аленку" и доллар чистота и красивые фигурки из полотенце обеспечены. За 12 дней убирался все время один мальчишка было такое что жена забыла на столике дорогие украшения он их аккуратно сложил и взял только свой доллар.В общем все нам понравилось ,если не быть сильно скупым ведь отдыхать же едем ))) Так же рекомендую на ужин ходить в немецкий ресторан там вкусней всего и есть бутылочное пиво

Читать полностью на TopHotels

11:41 27.08.15

Подскажите, а на территории отеля есть мини-автобусы для передвижения?

15:50 27.08.15

Автобусов нет. И если Вас поселят далеко от главного корпуса, Вас никто не проводит, будете искать всё сами.

15:51 27.08.15

Спасибо.

21:39 30.08.15

Не переживайте, в отеле все прекрасно и если какие-либо вопросы будут возникать, Вас всегда поможет персонал! Очень отзывчивый и внимательный! Если не хамить, а договариваться, проблем никогда никаких не возникнет!

21:41 30.08.15

И кстати, обращаю Ваше внимание, Вы брали номер на сад - это 7 корпус, он самый дешевый и Вас должны были поселить именно в него, он дальше всех. Если у Вас травма и Вы это знали, Вам необходимо было либо из России покупать Си вью, или действительно доплачивать там!! Это не вымогательство, а номера РАЗНЫХ категорий! по разным ценам!

14:20 31.08.15

Вид на сад - это не только 7й корпус.. Даже в главном корпусе есть номера с видом на сад, в противоположную сторону от моря. И 6й, и 5й корпус имеют номера с видом на сад. Но номера с видом на море, действительно, другой категории и они дороже. Дешевле получается доплатить на месте, чем брать заранее. И это совсем не вымогательство, как многие здесь пишут, а вполне закономерная доплата за номер лучшей категории. Кстати, всегда выдается квитанция...

14:22 31.08.15

Всё так неплохо, за что 3,7 отелю поставили?

19:18 31.08.15

Вообще то доплату просили у всех кто заехал с нами. И мне в принципе было все равно в каком корпусе жить. Шевелиться полезно. А за то что вошли в ситуации с ногой спасибо. А номера во всех корпусах одинаковые в принципе.

19:26 31.08.15

))) Нет вполне все хорошо. Негатива нет. Прекрасная территория, много бассейнов, хороший пляж и море. Единственное, что утомляло это скитание по ресторанам и очереди. Но это в принципе почти во всех больших отелях. И плохо то что приезжающих не провожают до номера (меня правда проводили). Но мне идти было не далеко, а вот до 7го к примеру не зная как то не весело идти. Кстати, при приезде багаж остается на улице. Потом носильшику говорите номер и он вам принесет. Почему 3,7 получилось не знаю, твердая 4.

19:28 31.08.15

))) И вообще откуда вы знаете в каком корпусе я брала номер? Я то не знаю ))) Так как путевку мне муж брал, я даже не вникала в подробности.

13:18 01.09.15

Согласна с Вами ! Отзыв очень даже положительный ! А оценка такая низкая . Подвоха так и не нашла ......

13:22 01.09.15

Вот Олеся , Вас даже до номера проводили ! А это уже 4+ даже учитывая незначительные минусы которые Вы указали .

17:34 02.09.15

Остальных не провожали. Я блондинка ))) меня везде провожают. Месяц назад в Турции была так мне там на выбор 3 номера предлагали без всяких доплат.

Все отзывы Олеся (2)