Регистрация: 23.08.15
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

Замечательно.

Вернулись из отеля вчера и уже хотим назад.

В отеле третий раз. Думаю, что уже это о чем то говорит. Ездили отдыхать семьей. Дочери 16 лет, сыну 7.

Огромная территория, замечательная природа, разнообразное питание. Все это много раз отмечено в предыдущих комментариях.

Я бы хотел остановиться на разнообразии развлечений для детей. Для маленьких - детский клуб с замечательными аниматорами, водный парк с горками и бассейнами. Специально огороженный пляж, где купаются и взрослые, если на море высокие волны. Особо хотел бы отметить качественные и интересные тренировки по футболу под руководством не просто аниматора, а лицензированного!!! тренера Беяза. Мой сын с удовольствием ходил на них каждый день, и даже уговорил меня на покупку дополнительных индивидуальных с ним занятий. О чем я нисколько не пожалел, так как прогресс и польза были заметны практически сразу. В этом году в отеле открыли травяное поле для минифутбола, и тренироваться стало еще комфортнее. Отель идеален для родителей с детьми.

питание развлечения для детей природа
плохой вай фай
Добавлено 23.08.15 21:40 (1 012 символов в тексте)

16:23 19.09.15

Добрый день, Ильдар,
Благодарим вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха.
Ваше мнение очень важно для нас, чтобы поблагодарить персонал, устранить недостатки и ввести нововведения, а также получит отзыв о проделланой работе по реновации отеля.
Ваш отзыв таже поможет многим туристам сделать правильный выбор.
С надеждой на новую встречу.
С Уважением,
Ирина Кириллова