Регистрация: 23.08.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2015
09.08.15 - 18.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Позор Турции!

Мы отдыхали с 8 августа 2015г.в этом свинарнике!!! При заезде нам с порога наглый турок на ресепшене (якобы главный) заявил нам и еще семье, что мол мест у них нет!!! И нам нужно ехать в Ларису Гарден (Бельдиби). Так как мы ехали через тур оператора и именно они делали бронь - у нас были все документы. На что нам тот мужчина сказал: "Что ТЫ тычешь эти документы. Мне пофиг на них. Они ничего не значат. Я ничего не подтверждал". На что наш представитель АНЕКС ТУРА промямлил что-то и забился в уголок, а девушка с которой мы приехали на автобусе и вовсе СБЕЖАЛА!!! Нас просто кинули на произвол судьбы.

С горем пополам нас заселили в 2хкомнатный номер с приставной кроватью. Места там небыло совсем. Вставая с кровати мы оказывались прямо у входной двери. Отдельно о горничных: свиньи, которых надо еще поискать! На этажах грязно, в номере грязь. Когда попросила вымыть раковину она начала махать руками и что-то со психом искать. В итоге вытерла ее туалетной бумагой и сказала все. Чистой постели вы не добьетесь. Номер убирают через день. Полотенца меняют раз в 4 дня! И тооо!! Они такие, словно ими фекалии кто-то размазывал.

В отеле очень грязно. В столовой много мух. Работники не следят ни за чем. Заплатили кучу денег и не получили ни отдыха - ничего.

О ПЛЯЖЕ!!! Этот клаптик с 90 лежаками не собственный пляж ларисы виста так что смиритесь, что по Вашим головам будут ездить бананы и водные мотоциклы, так как это собственность яхтклуба.

Ася оценил сервисы

вкусный арбуз.
грязь хамство пляж еда поселение
Добавлено 23.08.15 22:30 (1 463 символов в тексте)
Все отзывы Ася (2)