Регистрация: 06.09.14
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Второй раз не поедем в этот отель.

Отдыхали 1-20 августа. прилетели вечером, в отель приехали в 21,15, заселение прошло в течение 15 мин, без всяких "взяток" на рецепшене. Нас было пятеро и бронировали 2 номера, заселили на одном этаже,но в разных концах))) Номера старенькие,но терпимые на первый взгляд.Конечно видно,что от старости и двери с подгнившие. и ковры страшенные. Унитаз мыла сама,чтоб сидеть хоть можно было, там вековые пятна не мытые уборщиками , прекрасно оттерлись мной... Белье и полотенце серые,застиранные, но вроде чистые. Мы добирались с пересадками( 20 часов в пути) ,устали очень. так что поверхностно оценила чистоту... резюме :" спать можно". Побежали ужинать, после быстренько уснули. С удивлением обнаружила отсутствие верхнего освещения в номерах,что очень не удобно в вечернее время.

Через 2 дня наконец-то выпросила в свой номер третью кровать( я и двое детей), о чем в последствии очень пожалела, через 4 дня мужа со старшим сыном переселил ближе к нам))). Лучше бы ютились с сынишкой на одной кровати. Потому что с появлением этой злополучной кровати у моего сына (он спал на ней) стали появляться какие укусы по телу. Мы с мужем гадали-гадали и решили,что видимо это-комары. Но нет-это оказались, ВНИМАНИЕ!: то ли клопы, то ли платяные вши. По укусам - больше похоже на платяных вшей. Доча глазастая оказалась- увидела,что это животина ползет по кровати,уже накушамшись крови, а потом мне "посчастливилось" еще одного раздавить. А мы все не могли с мужем понять: чем это все время воняет по коридору: уборщики после освобождения номеров постояльцами, обрабатывали их какой-то химией, так что в коридоре дышать было не чем! Эмоции переполняли, было желание уехать в тот же день домой, оставалось отдыхать еще 8 дней. Управляющий отелем сначала пытался нас уверить,что этого не может быть,но когда понял,что мы этих тварей видели, сразу же предложил номер,где давал гарантию,что не будет паразитов. И нас переселили в 2х комнатный сьюит. Номер действительно оказался чистый от паразитов, до конца отпуска нас ни разу не укусили)))

Бассейны грязные: на поверхности постоянно плавают всякие сопли-слюни, а все потому, что бассейны элементарно не долиты водой до краев,чтоб вся эта грязь переливалась через бортик в очистительную систему. Один только бассейн был наполнен до краев возле Парадайза с солнышком на дне. В нем мы даже раза 4 за весь отдых купались, и то по настоятельной просьбе детей. В бассейнах постоянно арабы плавают: стаканчики бросают. они вообще, арабы, не считают нужным за собой убирать. Когда мужа с сыном переселили ближе к нашему номеру, из него съехала арабская семья, так они оставили битком забитую раковину. Сантехники 1,5 часа возились пока ее прочистили.

Теперь о хорошем!!! Море шикарное, прозрачное, пляж чистый, песчаный. Дети целыми днями плавали в масках рассматривая рыб возле кораллов. Анимация на пляже есть,но уж очень не хотелось танцевать и делать зарядку под полящим солнцем. Старшему ребенку это не мешало, он ежедневно участвовал почти во всех развлекательных мероприятиях.

К персоналу отеля претензий нет: уборка была ежедневная, но так так уборщики- мужчины, качество ее оставляло желать лучшего: заправить постель( хотя я сама всегда это делала)или перстелить, сложить или поменять полотенца, добавить туалетной бумаги, вынести мусор, пол в ванной комнате за 3 прихода уборщика не был помыт ни разу. Еще плохо,что в номерах ковры- рассадники антисанитарии. На рецепшене всегда были вежливые, проблемы старались решить быстро: если кондер ломался-в течении 30 мин чинили, забился унитаз- сразу пришли сделали, один раз прорвало стояк( мы в ванну даже не заходили, случайно шум услышали) поздно вечером - быстро починили.

В столовой персонал старался соответствовать уровню 5 звезд. Всегда улыбчивые, доброжелательные. К еде особых претензий нет: всегда все было свежее( отравлений в нашей семье не было). Ужин всегда вкуснючий, до сих пор с удовольствием вспоминаю сладости,хоть и не отношусь к числу сладкоеежек. Выбор блюд ,конечно, скудноват, но мы приспособились и всегда уходили сытые. А вот арбузы за 20 дней были всего 2 раза((( и по 3 маленьких кусочка на тарелочку... Еще порадовало( в отличие от Турции) персонал отеля не заигрывал с постояльцами-женщинами, вели всегда корректно. Я чувствовала себя уютно: не ловила сальных взглядов, противных комплиментов. Даже продавцы магазинов при отели и те вели себя сдержанно.

Последние 3 дня были постоянные отключения электричества и по долгу,но вроде починили.

К арабам привыкли, к концу отдыха уже не замечали их. Но очень удивило, что они после полуночи развлекаются в барах, а дети либо носятся, либо спят прям на полу возле столика.

Развлекательная программа разнообразная, но мы особо не любители анимации. Несколько раз были на представлениях и на детской дискотеке. Особенно удивил аниматор Феликс: на день открытия флага такие удивительные номера вытворял,вся программа на нем держалась: и брейк-данс , и такие пластичные акробатические номера!!!

Те кто раньше бывал в этом комплексе( 2-3 года назад) говорят, что стало намного хуже и больше сюда не вернутся.

Нашей семье многие недостатки компенсировало море, наличие ТНТ по телеку))) и то,что мы ехали оздоравливать детей. Жаль,что такой хороший изначально отель, находится в увядающей стадии. Основатель отеля хорошо продумывал и территорию( там много не работающих уже фонтанов), и сам комплекс. По слухам - он сменился. При грамотном управлении еще бы долго приносил удовольствие гостям и прибыль его владельцу.

На Красное море обязательно вернемся, но этот комплекс больше не поедем.

На территории.

"Чистый" номер

"Чистый" номер

"Чистый" номер.

"Чистый" номер.

В номере, на кровати с клопами-вшами.

Для детей

Детская площадка возле детского клуба

Относительно чистый бассейн.

Вид со смотровой площадки.

Вид со смотровой площадки.

Смотровая площадка.

Вид из отеля на горы.

Танцующий фонтан

Море

Вечернее море

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

всегда свежая еда отравлений не было вежливый персонал большая территория отличный чистый пляж песчаный берег море и его обитатели
грязные бассейны клопы или платяные вши арбузы 2 раза за 20 дней!!! курят везде в отеле.нет зон для некурящих
Добавлено 23.08.15 22:50 (5 590 символов в тексте)

11:15 03.09.15

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. С Вашего позволения, мы прокомментируем некоторые положения Вашего отзыва. Рады, что Ваше заселение прошло без промедлений. Что же касается Вашего комментария относительно насекомых, то мы приносим Вам свои извинения в случае, если подобное произошло и тем не менее, наш сотрудник приложил все усилия для пеереселения Вас в номер высшей категории. Мы рады, что остаток Вашего отдыха прошел прекрасно и Вы оценили работу сотрудников ресторана, которые всегда поддерживали чистоту главного ресторана и показывали высокий уровень обслуживания, а также работу всего персонала комплекса, которые всегда вели себя сдержано и вежливо. приятно, что Вы остались довольны программой команда анимации. Хотим развеять слухи о том, что хозяин отеля сменился - этот слух не соответствует действительности. В любом случае, мы приносим Вам извинения за любые предоставленные неудобства и надеемся, что Вам запомнилось ласковое море и жаркое солнце.
С уважением,
Команда отеля Paradise Resort

15:05 15.09.15

Анастасия, добрый день. Собираемся в этот отель с дочкой 5 лет. Хочу узнать - если взять с собой самокат - там можно нормально ездить по дорожкам? какая там плитка?

Все отзывы Анастасия (3)