Регистрация: 21.06.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Нам отель понравился

Отдыхали с 16 по 24 июня 2015 года два взрослых и один 10 лет ребенок . Все очень понравилось единственный минус питание очень однообразное, вкусное . Привыкли к разнообразию в предыдущих отелях тут все проще и в принципе по понедельникам семга вторник курица среда баранина четверг телятина пятница роллы и так повторялось походу из недели в неделю судя по отдыхающим которые говорили ,что в прошлую среду было один в один . Заселили без претензий в семейный номер смаый близкий к морю и вдали от суеты за ,что спасибо русскоговорящий сотруднице на ресепшене . Как обычно в первый день навязывание экскурсий очень не навязчивое, якобы , но отняло 1.5 ч что печально как всегда - ладно это их хлеб и наши деньги . От территории отеля мы чесно говоря балдели есть где погулять 5+ ( сначала шок от пирса где лунный грунт на пляже - затем прелесть и спокойствие лагуны отеля с хорошим песком и заходом на 4бала ) Сходили на обед на первый взгляд пусто в столовой ,но вкусно блин ! Отдохнули после обеда и оценили все прелести местных бассейнов , где к нашему удивлению коктейли и напитки приносили , а вернее привозил на роликах очень дружелюбный официант :)правда он в остальные дни как будь то нас не замечал иногда :( Персонал мало понимает по русский но они учат очень усердно это я заметил, когда днем на выдаче клюшек и инвентаря для игр русскоговорящяя аниматор Маша писала шпаргалки не зуб ногой местным служащим . Вечерние представления в амфитеатре выше всех похвал каждый день новые шоу причем это не местные аниматоры , а профи ! Наверное + 100 за вечерние шоу можно ставить смело так как это очень круто - и когда опоздали на представление один раз из-за навязанного все таки тура по магазинам ( будь он проклят " увезли на чартере а назад после магазинов пришлось ехать по еще 8 отелям развозя всех а мы как на зло последние были " сожалели очень :(

Анимация не навязчивая то есть за ногу вас там не кто не потянет -это хорошо ! Вечерние дискотеки на берегу моря что не мешает отдыхающим в отеле мы вообще не слыхали музыки что тоже + . Чет я устал писать будут вопросы задавайте . Единственное что многих в этом году бесило - многим поменяли время прилета и отлета причем очень на много до 11 часов как у нас к примеру . В основном все норм и даже супер !

Добавлено 23.08.15 23:45 (2 284 символов в тексте)

10:37 13.09.15

Уважаемый Павел!
От имени персонала отеля Rubi Platinum SPA Resort & Suites хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха. А так же отдельная благодарность за уделенное время написанию отзыва и положительную оценку работе других департаментов отеля.
Всегда рады видеть Вас снова.

С уважением, Юлия Рожошенко.

Все отзывы Павел (1)