Регистрация: 11.03.14
мае 2015
21.05.15 - 31.05.15

Отдыхали второй год подряд

первый раз были с семьей в мае 2014, второй в мае 2015. Поехали повторно, т к первый раз очень понравилось! Отдыхали с детьми ( 14 и 6 лет) . У младшего аллергия на белок коровьего молока- от этого во многом зависит выбор отеля. В первый раз проблем не было- готовили отдельно. Спасибо шеф повару Гюсню! Поэтому решили ехать еще раз.

Разместили сразу, только забыли поставить еще одну кровать. Затем извинились, перевезли вещи в другой номер.

Уборкой довольны, пару раз приходили убирать во время обеденного сна- просили прийти позже, что они и делали, все менялось, мылось , доставлялись и т.д. К питанию вопросов нет. Всего вдоволь и вкусно.

Анимация : дневная особо не интересовала, а вечерняя послабее чем в прошлом году - меньше приглашенных артистов , больше самодеятельности грузинских аниматоров. Мини диско посещали- ребенку нравилось.

Территория ухоженная, зеленая. Пляж чистый. Лежаков хватало. Экскурсий не брали. Отдых понравился.

Только при отъезде Бриско отвез нас не в тот терминал аэропорта- переезжали на такси. Но, это впечатления от отдыха не испортило.

Alexey оценил сервисы

территория доброжелательный персонал питание пляж близко бассейны чистые
навязчивые фотографы
Добавлено 24.08.15 00:58 (1 148 символов в тексте)

11:38 02.10.15

Дневная и вечерняя анимация, именно этой команды, как и всегда на высоте!!!! Ребята позитивные и талантливые!!!! Я так же была в мае и все было просто супер, поэтому вернулась именно из-за них в сентябре!!!! Шоу были интересные и смешные, особенно с участием самих аниматоров!!!! Вы так подчеркнули ГРУЗИНСКИХ!!!!! Именно этих ГРУЗИНСКИХ самодеятелей растаскивают и ждут в каждом отеле!!!!

Все отзывы Alexey (2)