АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2830
Фото: 130
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не надо в Лунёво

Отдыхали семьёй (2 детей,одному из которых меньше годика)с конца июня и две недели.

Начну свой рассказ с того,как принял нас санаторий,за который мы заплатили почти 90 тыс руб,за номер люкс.

Начну с номера....люксом этот номер назвать никак нельзя,при заселении обнаружилось,что в номере сломан диван,при этом администратор хотел обвинить нас,что это мы сломали,две спальные кровати были с ужасными,годов 80-х, матрацами,которые мы добились заменить только на 3-й день проживания и только после обращения к руководству пансионата,нам администратор заменила матрацы.На двух балконах вековая грязь и паутина,которую уборщицы упорно не замечали,пока я их не ткнул носом и не заставил убираться должным образом,при этом уборщицы считали,что я к ним придираюсь по поводу уборки,хотя я считаю,что если номер назван ЛЮКС,то он он должен блестеть,а не быть похож на обычный,совковский стандарт.Ванная комната тоже была "шикарная" с трещинами на раковине и на душевой кабине.Вобщем "Люкс" оказался обычным,грязным стандартом.Персонал пансионата,я имею ввиду 2 корпуса,вели себя по хамски,это уборщицы номеров и администратор.С администратором можно было только общаться через вышестоящее руководство,так как при личных беседах,от неё не было никакой возможности добиться того,что мы хотели,например,она отказалась нам менять матрацы,заявив,что их просто больше нет,но как только мы обратились к вышестоящему руководству,то матрацы сразу появились....чудо.

Теперь по столовой.

Еда обычной столовой,не расчитывайте,как пишут на сайте,что у вас будут блюда на выбор......НЕТ,у вас будет та еда,которую вам дадут,и ничего вы больше не выбирите...Еда однообразная,не было свежих овощей вообще,хотя середина лета и овощи не дорогие.Поэтому отличной русской и европейской кухней там и не пахнет.

По-поводу анимации,и занятия с детьми.

Услуг няни никто не предоставляет,это ЛОЖЬ.

Аниматоры ЛЕНТЯИ,у них не было никакого желания заниматься с детьми,за 2 недели они всего раза 2 или 3 поплели резинки с детьми и......всё,ни детских дискотек ни конкурсов не было,иногда спасал кинозал,в котором периодически показывали фильмы или мультики.

На территории стоит много беседок,и внимание....ВСЕ ОНИ ПЛАТНЫЕ,чтобы посидеть вечером с бутылочкой пива в беседке,нужно заплатить 1500 руб.,это что за новшества такие???

Единственное что понравилось,это отдельно стоящий СПА-комплекс,в котором оказывались оздоровительные услуги,там всё чисто,вежливый персонал,за это спасибо.

ИТОГ.

Уважаемое руководство санатория Лунёво,вам должно быть стыдно за такое обслуживание и за ваш персонал.

Те деньги,которые я заплатил за отдых(а это порядка 90 тыс рублей)никак не соответветствуют вашему обслуживанию отдыхающих.

Спасибо за внимание.

Добавлено 24.08.15 07:37 (2 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 23.12.15

Я сильно расстроилась отзывами... Теперь у меня ощущение, что поеду в бомжатник. Фото посмотрела, думала, хоть природа компенсирует, но нет, природа явно отстойная. Кто считает, что природа супер, значит одно из двух: либо не видели настоящей природы, либо фотографы на букву Г. Или Х. В любом случае с природой худо явно, потому что здания санаториев нисколько не утопают в зелени деревьев. Пишут про маленькие номера, кровати почти впритык... Боже, и этот санаторий позиционирует себя как санаторий, специализирующийся на кардио- и неврологический? Блин, да я со своим здоровым сердцем и крепкими нервами рискую прибыть домой с больным сердцем и нервами ни к чёрту! Хочу материться как сапожник... Съезжу - отпишусь, если жива буду. Зря наговаривать я не буду - это не в моих правилах...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)