Регистрация: 07.07.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

Мне очень понравилась турецкая баня на территории отеля

Добрый день!) хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле.. В Турции отдыхаем не первый раз и знаем все тонкости отдыха в этой стране... В этот отель поехали, как и многие другие, по причине хорошей цены.) общее впечатление среднее.. Достаточно скромно, но отдохнуть можно.. Сами номера оставляют желать лучшего, но мы там только ночевали. Душ и все остальное в номере работало. Питание хорошее. С расчета уплаченной нами суммы все отлично.. И разнообразие , и уровень приготовления.. Отдельное отличное впечатление оставил хамам на территории отеля. Массажист по имени Халит любезно рассказал нам об услугам и ценах.. Сделал отличную скидку.. Мы ходили всей семье 10 дней подряд. Получили массу удовольствия!!! Все очень чисто и культурно! Я брезгливый человек и переборчивый! Здесь мне все понравилось..! Всем рекомендую познакомиться с Халитом и отдохнуть также , как и мы! В городских хамам много пошлости и грязи !! Подумайте об этом и берегите себя и своих близких! Случаев занесения инфекций очень много и отвечать за это будет не кому!! Желаю всем отличного отдыха!

Добавлено 24.08.15 08:22 (1 082 символов в тексте)

13:36 20.10.15

Отдыхали в октябре, делали массаж за 160 $ 10 сеансов по 30 мин. По факту делали меньше по времени ,обливали маслом и гладили. Полное разочарование-выкинули деньги.

Все отзывы Akhmedova (3)