Регистрация: 23.08.15

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Положительные впечатления, однако...

Отдыхали в данном отеле с 12 сентября по 19 сентября 2014 года. Тип - полупансион.

В день заезда было много приезжих туристов. И именно в тот момент проявился главный минус отеля. Они решили переселить нас в другой отель поблизости, Polycarpia Hotel 4*, плюс там у нас будет "всё включено". Не знаю зачем, но мы согласились. Это было ошибкой. В том отеле работники хамы, а когда пошли смотреть номер, даже горничная сказала, что лучше вернуться назад в Tsokkos Gardens 4*.

Мы вернулись пешим ходом обратно, нас заселили уже без проблем. Номер с видом на море оказался чистым, мебель не старая. Также в номере были приборы для чая, кофе (чайник, стаканы, чай, кофе, сливки). Под депозит взяли переходник для зарядки телефонов (5 евро). Еще можно заплатить за сейф (цену не помню). Ванная комната по размерам достаточно большая. Есть фен. Присутствовали гель для душа, шампунь и мыло. Но их качество никакое. Набор полотенец был.

Питание было отличным, разнообразным. Думаю любой человек найдет для себя его блюдо.

Пляж был в 3-5 минутах от отеля. Для отдыха на пляже можно было выбрать или прямо около моря, на песочке, или на газоне в нескольких метрах от моря. Мы выбирали всегда на газоне. Почему? Потому там бесплатно(!) есть очень удобные лежаки, так как это территория одного из отелей сети Tsokkos.

P.s. будут вопросы, пишите anikrona@ya.ru.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 24.08.15 08:49 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)