Регистрация: 07.09.11
августе 2015
05.08.15 - 19.08.15

Бюджетный отель для ночевки

Итак по порядку: Приехали в отель в 11 утра, сразу дали ключи от 205 номера - вид на море, номер оказался не убранным и пахло табаком, бесприкословно сразу же заменили на 204. Номер скромненький - две односпальные кровати - сдвинутые вместе, прикраватные тумбочки, трюмо, зеркало, стул, табуретка, скамейка-журнальный столик, холодильник, телевизор - с 1 русским каналом, встроеный шкаф - довольно страшненький, много вешалок - все висело на них, в ванне поддон со шторкой - немного короткая, мы кольца через одно сняли и вторым рядом колец удленили - ничего не вытекало. Фена нет. Мыло два кусочка с начала было положено. Кондишен платный - 70 евро за 2 недели - мы брали. Убирали каждый день, белье и полотенца меняли раз в три дня. Лежаков у бассейна свободных много. Завтраки скромненькие, но поесть можно было... Всегда были арбузы или дыни, или и то и другое. Ужины не брали, и честно говоря желания не возникало - как-то меня запахи не прельщали (( Море не далеко, но надо учитывать, что спускаться придется по ступенькам, и с маленькими детьми будет наверно не удобно. Мы оставляли все вещи на шезлонге у бассейна и шли купаться, а потом возвращались - вещи были на месте. Обедали вначале в Костосе - направо от отеля, а ужинали в Африка-Анакторо - тоже направо и чуть дальше чем Костас. Однако потом обедали в рестаране прям напротив отеля - по жаре тяжело ходить было.

достаточно тихо уютно море близко
скромные завтраки
Добавлено 24.08.15 10:10 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Елена Дымша (15)