Регистрация: 24.08.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

отдых удолся

Всем доброго время суток. Отдыхали в фестивале в марте 2015 года.

Летели мы с Москвы через анекс тур. Прилетели, встретили, довезли хорошо. В отеле приехали около двух часов, сразу отправили обедать потом заселение. Заселили сразу. Первое впечатление было ужасным. Номер обшарпаный, мебель, телевизоры старенькие. НО с каждым днем впечатление об этом отеле становилось все лучше и лучше. Кормили на убой фрукты овощи мясо рыба сладости. Очереди в ресторане были, но потом мы заметили, что если прийти на ужин на пол часика позже, то можно без всяких очередей, спокойно положить себе покушать . Не нужно бежать туда в 19 00 поверьте голодными вы не останетесь и все продукты даже если и заканчиваются все тут же обновляют. Очень радовала анимация которая не давала загрустить никому. Утром гимнастика потом Аква аэробика, потом зумба, потом танец живота. В жизни не играла в дарц, но здесь я получила такое удовольствие от этой игры. Систематический живая музыка, к вечеру около 9 начинается программа: бальные танцы шоу кобра различные конкурсы и представления! На территории отеля есть клуб Пандора. Все дискотеки бесплатные кроме тематических( типи пенки). Арабы совсем не навящие, достаточно дать понять что ты занята и тут же отвязываются. Персонал очень хороший и отзывчивый, а если с ними подружиться то пиво будет поставляться к вам на лежак без всяких просьб и напоминаний и кстати у нас был очень ограничен бюджет и мы не заплатили им ни копейки, но зато они замечательно скрасили на отдых. Самый главный минус отеля-это море. Пляж вроде бы песочный, но он утрамбован как будто по асфальту ходишь. Понтонов нет, и заход в море ужасный даже в тапочках. Мы весь отдых провели у бассейна. Ну общая картинка очень даже ничего, все зависит от того с каким настроем вы едите. Но если вы едите именно на море то вам точно не сюда, а если просто отдыхать, то однозначно да да да

на пляжу

клуб пандора

клуб пандора

заход в море

анимация персонал питание
овратный пляж старые номера
Добавлено 24.08.15 10:29 (1 885 символов в тексте)

14:42 28.08.15

Уважаемая Юлия!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Юлия (1)