Регистрация: 24.08.15
июле 2015
17.07.15 - 27.07.15

романтичный отдых для двоих

Мы с мужем отдыхали с 17 по 27 июля. Отель красивый. Видно, что создавал человек, безмерно влюбленный в свое дело.

Нам повезло, практически, во всем. Заселили за пару минут в прекрасный номер на первом этаже с балконом ,откуда открывается великолепный вид на море и территорию. В номере все, что необходимо и даже сверх того. Мини-бар ломился от напитков ,чай -кофе в ассортименте. Очень хороший набор для душа.

Убиралась приятная молодая турчанка ежедневно, очень чисто. Еда вполне устроила, очень много фруктов:черешня,виноград,бананы,яблоки,персики,сливы,апельсины,арбузы,дыни.На обед ходили всегда в основной ресторан тоже были фрукты в наличии.

В ресторане официанты убирали все очень быстро, без напоминаний, приносили напитки.

Почему же многие оставляют плохие отзывы?

Теперь по другим замечаниям. Думаю, виноваты во многих проблемах мы сами:

1.По ресторану: мест реально очень много, но большинство стремится сесть в центре, поближе к "кормушке",вот там и тесновато, мы прекрасно размещались на веранде.

2.По однообразию пищи: мы с мужем каждый раз составляли (в голове) для себя меню и не повторились не один день ,и то всего не попробовали.

Очень многие, видимо, боясь, все не успеть попробовать, накладывали на одну тарелку 6-8 видов блюд, ковырялись, не съедали, шли за очередной порцией. Итак каждый день. Вот и получалось у них одно меню каждый день.

К слову, еду и фрукты из ресторана выносили все кому не лень. Никто не трогал. Впервые в Турцию с таким сталкиваюсь.

Ко всему сказанному, все-таки надо начинать с себя.

Короче, мы отдохнули прекрасно.

романтический ужин)

размещение ежедневная влажная уборка номеров вкусная еда номера с красивым видом
Добавлено 24.08.15 11:01 (1 584 символов в тексте)

21:07 25.08.15

Здравствуйте, Уважаемая Юлия!

Спасибо, огромное Вам за Ваш отзыв!

Рады, что у Вас остались приятные впечатления от отдыха в отеле, значит отпуск прошел хорошо. Это для нас самая высокая награда!

Ждем снова Вас в гости!

С уважением, отдел по работе с гостями.