Регистрация: 24.08.15
августе 2015
03.08.15 - 10.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!!!

Когда мы были в Будапеште с 03-10 августа 2015г. в городе была ужасная жара 40-42 градуса, в номере не работал кондиционер, хотя если посмотреть на фото, то там весь отель завешан этими кондиционерами, на наш вопрос почему не работает, тот что в номере нам сказали: старый! Мебель в номере тоже очень старая. Про подушки можно говорить много, но это что-то ужасное. Розетки в номере были все извините на соплях, торчали из стены со всеми потрохами. Завтрак как все говорят европейский, но с элементами национальной кухни, т.е. это каждый день варево из перцев с сосисками, ветчина порезанная по толщине бумаги, абсолютно безвкусная, сыр, ломтики помидоров, опять же перца, огурца, вместо сливочного масла маргарин причем не из лучших. ну что не отнимешь, кофе очень хороший, чай, сок. Расположение отеля при той жаре о которой было написано выше, мягко говоря не очень удобное, чтобы добраться до центра два вида транспорта троллейбус и метро порядка 40-50 минут. В общем отель на твердую 2 ни как не выше. Мы туда больше не ездец...

Павел оценил сервисы

Добавлено 24.08.15 11:54 (1 033 символов в тексте)

13:30 28.08.15

Наверняка и путёвка стоила дёшево! :)

08:03 02.09.15

Мария, да хороший это отель, мы там уже не в первый раз останавливаемся, причём на длительные (от 2-х недель) сроки. Просто надо уметь общаться по-человечески с работниками отеля, а не орать и не хамить. Номера свободные есть всегда. Если товарища что-то не устроило, можно было спокойно попросить поменять номер, а не устраивать истерику.

12:05 01.10.15

Замечала, что если у людей начинается заселение с оров, потом так и весь отпуск проходит. Прям закон. Надо быть уважительными друг к другу. А наши приезжают на отдых как хозяева и хотят чтобы все перед ними на задних лапках ходили.

20:31 10.10.15

Мария, совершенно верно. Платят за 3*, но при этом желают, чтобы им все в пояс кланялись, раскатывали перед ними красные ковровые дорожки и кормили на завтрак чёрной икрой. Стыдно за таких наших соотечественников.

15:08 04.05.16

да, отель очень очень дешевый. стоит своих денег.
по питанию Павел написал почти верно, только это варево из перцев довольно вкусное) а вот колбаса и вправду самая дешманская. сыр - хороший. соки - юпи)
как можно было на ресепшене ругаться с этими милыми дядьками - незнаю)) они же реально хорошие и добрые)
мебель - правда старая)
кондеры - нам сказали что платные, но так как мы были в сентябре, они нам не нужны были.
в своем отзыве я этот отель - рекомендую))

16:14 05.06.16

Андрей, мебель не старая. :) Я Вам уже писала про довольно популярный в Венгрии псевдоколониальный стиль.
Кондиционеры и пульты к ним -- бесплатны.

Все отзывы Павел (2)