Регистрация: 24.08.15
августе 2015
13.08.15 - 20.08.15

Бюджетный вариант для семьи в эпоху подорожания валют

Отдыхали с семьей С 13 по 20 августа. Приехали в отель в 5 утра, заселили нас в 13.20 в корпус В, 3 этаж. В номере было 4 спальных места на троих. Номер нормальный. Мебель приличная, кондиционер и телевизор работали. Вид из окна на соседний отель, внизу зеленые насаждения, из - за которых не видно зону бара и дискотеки . ПЛЮСЫ отеля: самая зеленая тройка из всех, которые я видел в Бельдиби. Персонал отеля вежливый, сотрудники агентства "Пегас" ненавязчивые,провели встречу, рассказали про экскурсии и все. В районе пляжа, до которого 3-5 минут ходьбы через дорогу от центрального выхода, самая дешевая точка торговли фруктами. Купив там черешню за 3$ за кг, имел неосторожность подойти к конкуренту дальше справа от центрального входа, у автобусной остановки. Там торгует отмороженный старик, который увидев фрукты конкурента у меня в руках , отказался продавать мне клубнику. Типа у него постоянная клиентура, а я беру у его конкурентов. Жена сходила через 5 минут, купила, еще и высказала ему про незрелый виноград, который брали накануне. МИНУСЫ отеля: маленький пляж, не хватает матрасов на лежаках, матрасы драные. Но мы всегда находили для себя местечко. Нет WI-FI (он типа есть, но слабенький, постоянно выбивает). Я возил с собой ноутбук и антенну - усилитель сигнала. Однако и это не всегда спасало, общался с родными по скайпу с большими перебоями. В номере нет холодильника. Фен очень слабый, через 30 секунд пользования самопроизвольно выключается. Жена не смогла высушить на нем даже чёлку, не говоря про весь объём волос. Питание растительное, курица за неделю была 3 раза. Стаканы в баре многоразовые, их мало, потому что туристы растаскивают посуду по номерам. Но персонал старается, чтоб всем хватило, сразу убирает пустую посуду, моют и вновь пускают в дело. Дискотека прежде всего заточена на турок, их там много среди постояльцев. Но я дал скачать ди - джею хиты из России в первый день по приезду и периодически слышал их исполнение из своего номера, так что с этим положение мы поправили. За 3-Х человек мы отдали за путевку в июне 84 тысячи ,с перелетом туда сюда попробуйте отдохнуть втроем в России на море за эти деньги?

Развлечения и спорт

Единственная горка и бассейн детский

Логотип отеля

Вход в отель(сразу слева рецепшен)

Логотип отеля

тоже самое

Бассейн возле бара.

Пальмы над центральным входом

Перейдя через дорогу слева будет вот такой проход к пляжу Белтур

На снимке вся ширина Пляжа отеля Белтур

Темно зеленые зонтики над лежаками пляжа отеля Белтур

Сейфы постояльцев отеля Белтур(2$ в сутки) маленькие

Внимание этот бар платный,находится у горки с бассейном

В этой комнате Пегас рассказывают об экскурсиях

Арбузы на обед

много зелени дешевизна проживания.
нет холодильника.плохой интернет.маленький пляж.
Добавлено 24.08.15 12:18 (2 409 символов в тексте)

14:23 02.09.15

Алекс, поддерживаю ваше мнение