Регистрация: 03.08.15
Читательский охват: 2074
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

Классный!

Мы отдыхали в этом отеле с 8 по 18 августа. Перед этим прочитала отзывы об отеле. Спасибо большое за них. Они помогли. Отель очень понравился. От аэропорта ехали всего час. В отеле были в семь часов утра. К сожалению номер был занят и пришлось ждать до 14.00. Мы оставили вещи в комнатке около ресепшна, переоделись и сразу пошли на завтрак. Завтрак очень понравился. Удивилась тому, что пишут, что завтрак однообразный. Он не однообразный, просто каждый день на завтрак есть все что душе угодно. Блинчики, яйца в разных видах, тушеная фасоль, бекон, йогурты, хлопья, мюсли, свежие фрукты и фрукты в сиропе, всевозможные булочки, сыры, колбасы, каша и различные напитки. Я не понимала чего еще может не хватать на завтрак. А уж про обед и ужин много писали. И я подтверждаю написанное ранее. Глаза разбегались от изобилия блюд. Все очень очень вкусно!!! На море идти было минут пять. Мы пробовали ходить на разные пляжи, но в итоге остановились на самом ближнем уютном песочном и маленьком. Там почти всегда была теплая вода, так как он с обеих сторон он был закрыт камнями. В первые дни вода была прохладная,а потом она резко потеплела и до самого отъезда вода на море была просто изумительная. Теплая, прозрачная, синяя! Мы из моря не вылезали. Нашли даже морскую звездочку. Дочка была в восторге. Хотим в следующий раз взять маски, так как есть на что посмотреть. Брали две экскурсии. Путешествие на осликах и парк волшебных трав с шоу танцующих фонтанов. Особенно понравилось шоу танцующих фонтанов. Это просто изумительное зрелище. Очень советую съездить. Если будем на Кипре еще раз, обязательно его посетим. В парке волшебных трав продают очень хорошую продукцию. Советую приобрести. Я купила эфирные масла, сироп рожкового дерева, сборы трав, кремы. Активно всем пользуюсь. Все очень нравится. Приболела после приезда, стала сильно кашлять. В Казани было холодно. Попила сироп два дня и кашель сразу уменьшился. Очень понравился клуб Библиоша для наших деток. Малышка ходила туда с большим удовольствием. Огромное спасибо работающим там девушкам. Всем советую этот отель! Отдых получился просто замечательный!

Гузель оценила сервисы

Добавлено 24.08.15 12:26 (2 118 символов в тексте)