Регистрация: 24.08.15
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

Мы были как первооткрыватели

Приехали 15 августа в хургаду, в этот отель, это было открытие. Нас встретили со свежевыжатым соком, очень гостепреимно.изначально людей было мало и нам это даже нравилось,было чувство особых гостей, ты весь во внимании если сидишь на баре,то бармен все время рядом чтобы обслужить вас.алкоголь хороший, много коктейлей, даже мохито, в Европе оно не входит во все включено, а в Египте мы первый раз, и были удивлены таким выбором.

ПИТАНИЕ. тут вообще все идеально, все ну очень вкусно, такое разнообразие морепродуктов, десертов, фруктов, салатов, овощей, вкусные колбасы, куча разной сдобы на любой выбор, шоколадный фонтан, напитки кола фанат страйт швепс, вода минеральная, соки, в ресторане стоят большие аквариумы, перед входом в ресторан висит штука с антисептиком, все очень продуманно.

НОМЕР. Лично у нас был большой, но вроде они все такие, жили на втором этаже. В номере огроменная кровать, большое зеркало, холодильник, Сухие салфетки, спички, даже свечи, номера чистые, убирали хорошо, каждый день, полотенца и белье, все чистое , новое, огроменный балкон, на балконе стол и стулья, пепельница.

ТЕРРИТОРИЯ. Мы балдели от этого дизайна , территория красивая.

АНИМАЦИЯ. ребята хорошие, стараются, вначале им было тяжело кого то собрать, тк мало туристов и все хотят заниматься своими делами, к концу нашего отдыха было намного больше людей и уже полноценно проходили все активити.

Отель начал пользоваться большим спросом. Некоторые его части еще не функционируют, мы летели через Пегас мы или совершенно недовольны. они обманули сказали все работает 100%готовность если у вас есть конкретные вопросы в соцсетях есть группа этого отеля там вам ответят на все вопросы. К нашему приезду пляж был закрыт, но его открыли за 1 день, полностью функционален он будет к сентябрю, там и так можно отдыхать, лежаки , зонты, бар. Вобщем нам понравилось мы не превередливы, когда там все будет функционировать это будет БОМБА, но и цена будет другая😉

Анимация

Это наш обед

Добавлено 24.08.15 12:31 (1 963 символов в тексте)

04:54 30.08.15

Жаль что Вас нет возможности сравнить с другими отелями. Выложите больше фото, спасибо

10:20 31.08.15

Скажите как там море и есть-ли карал-типа рыбок посмотреть?

00:49 01.09.15

Подскажите пожалуйста, какой вход в море и цена интернета в номере?

08:44 01.09.15

Кстати на фотках видно насыпь-гугл спутник-нет насыпи- кроме понтоона о коим написано раньше-склонен догадываться что с морем будет всё гуд.

12:27 01.09.15

Я тоже надеюсь на это... )

17:56 13.09.15

Моря нет!!!! Отливы. Грязная вода, по какой причине не понятно, но она реально мутная, рядом отель три корнера, аналогичная ситуация.

Все отзывы Александра (1)