Регистрация: 10.08.15
июле 2015
20.07.15 - 29.07.15

Спасибо ВСЕМ сотрудникам отеля за прекрасный отдых.

Отдыхали мы в июле 2015 года.

Специально не стала писать отзыв сразу, боялась на эмоциях что нибудь приукрасить. Вы не поверите прошел месяц, но мнение мое не поменялось.

И начну я с прибытия. В Турции я не разу не была, но была в Египте и мне есть с чем сравнить. Прибыли около 10:00, а заселение начиналось в 14:00, в тур агентстве настроили на долгое ожидание, но получилось все гораздо быстрее чем мы ожидали. В отеле нас встретили очень хороший, гостеприимный молодой человек Орхан. Так вот, после долгой дороги, немного конечно устали, но нас проводили сразу же позавтракать и силы вновь вернулись. Затем мы с племянницей оставили вещи на ресепшене и пошли купаться. А когда вернулись, нам уже нашли прекрасный номер в котором, для нас было все, что нужно: душ, , сейф, телефон, телевизор, кондиционер, фен…). А самое главное вид из номера выходил море и горы - просто супер.

В номере было очень чисто и уютно. Номера убирали каждый день, так же для кого то важно меняли белье. Спасибо огромное этим женщинам!. Так же хочу отметить то что у нас был сейф, но ценные вещи мы не всегда в него убирали, и никто к ним не притронулся.

По поводу питания. Меню каждый день меняется. Я очень люблю сладкое, так вот там я оторвалась, как они это делают? Все очень вкусно и очень милые, галантные ребята -официанты, которые моментально убираю все лишнее со стола. Всегда приятно, когда с утра тебе улыбаются и желают приятного аппетита. Если честно. Я даже не знаю какие можно назвать минусы отеля, спокойно дала ему бы 4-5*. Отель выгодно располагается. Минут за 10 можно легко добраться до Алании за 1$ или 2 лира, и мин 5 до города Канаклы. Ребята с ресепшена могут посоветовать как доехать. И какая красота, рядом нет других отелей, домов. Всюду окружает тебя небесная природа: горы, море, солнце… супер. До пляжа максимум 3 минуты, если идти пешком и медленно.

На самом деле, в Турции очень гостеприимные люди. Хочу немного сказать о ребятах с ресепшина Салех и Орхан вот уж кто моментально решают все проблемы. Они всегда на связи, цените это, они всегда готовы вам помочь, хотя многие вещи в их обязанности не входят. Ребята хорошо говорят на русском умные, веселые, если немного грустно они сразу это видят и пытается поднять настроение. Еще хочу отметить Леночку – это украшение бара. Про алкоголь сказать ничего не могу, т.к его не пробовала, но народ хвалил. Вообще как показатель для меня, что люди в этот отель приезжают уже не по разу. Искренне желаю отелю расширение и процветания.

Спасибо еще хочу сказать собственнику отеля за то что собрали таких сотрудников в одном месте. Судя по персоналу он тоже отличный человек. Здоровья Вам и еще раз процветания.

SEA STAR – Вы лучшие, и мы обязательно вернемся к вам еще!

Анна оценила сервисы

Добавлено 24.08.15 13:00 (2 735 символов в тексте)

07:13 03.09.15

Здравствуйте, едем в этот отель подскажите, лежаки, зонтики матрасы на пляже - платно? и сколько это стоит?

11:37 05.09.15

Весь инвентарь на пляже бесплатный!

08:59 12.09.15

Почему у вас все фото с разными датами? Два последних вообще с июня месяца, а вы пишите про отдых в июле!!! Отсюда вывод-отзыв ЗАКАЗНОЙ

18:13 27.09.15

Весь инвентарь бесплатный, только полотенце надо брать свое.

18:15 27.09.15

Незнаю какие Вы смотрели фото. На моих фотографиях вообще детей нет. Я ездила с племянницей, но она вроде как не маленький ребенок. Будьте внимательнее. Удачи Вам и хорошего отдыха. )))

18:17 27.09.15

Все бесплатно, но полотенце нужно взять свое в отеле не выдаю для пля пляжа и не продают.

14:41 30.09.15

Анна, я написала не про детей, а про разные даты на фото. Вы писали в своём отзыве про июль месяц, а фотографии размещаете за другой месяц.

08:06 03.10.15

На даты даже внимания сначала не обратили, но потом перенастроиди фотик, поэтому и даты разные.

Все отзывы Анна (5)