Регистрация: 18.02.15
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

4.2

Только прилетели ночью, отель на 4+ повторятся не буду...

Только прилетели ночью, отель на 4+ повторятся не буду, но через две недели мы уже мечтали о доме, еще наша малышка 10 месяц поймала их заразку ну мы на все про все день сильно помучилась, а потом нормально, жили в главном корпусе двухуровневый номер, вид конечно обалдеть, море, бассейны, луна парк, все как на ладони, но уборка это что то ее просто не было, а эти тети не по русски, не по английский не говорят, а так хорошо!!! полностью поддерживаю отзыв сверху, точно описан наш отдых(((((

Добавлено 24.08.15 13:12 (493 символов в тексте)

23:54 24.08.15

Расскажите, что за инфекцию вы поймали и как лечились, собираемся в этот отель в сентябре?

13:44 25.08.15

Поднялась температура, на второй день прыщики, потом волдыри, обратились в поликлинику по страховке, туда отвезли обратно на такси(работники в отеле сами подтвердили что это коксаки, ну на все про все мы три дня поболели, обошлось, а так все нормально)

15:51 25.08.15

Коксаки очень заразная инфекция, а много еще детей болело?

16:21 25.08.15

Уважаемая Розалия,

В отеле нет Вируса,Может быть вы заболели в самолете или в автобусе,так как в отеле проводиться уборка с помощью специальных средств ,и проверка бассейнов , обработка .

19:09 25.08.15

добрый день! подскажите, пожалуйста, на какой день заболели?в бассейне купались?видели еще заболевших в отеле?

20:42 25.08.15

на шестой заболеле ,К представителям отеля, вирус есть, не на каком мы автобусе не ездиле, приехали здоровыми, претензий к Вам нет!

20:50 25.08.15

Представитель отеля Club Hotel Turan Prince World 5*
25 авг 2015 в 1
на счет уборки, для Россиян, не производится практически, когда видимо узнали , что у нас каоки , пришли в номер стоял не выносимый запах хлолки, представьте

13:08 26.08.15

Уважаемая Розалия

Уборка ,проводиться у всех с хлоркой и средствами не по поводу вируса ,а для гигиены ,если у вас были проблемы с уборкой ,всегда можете обратиться в отдел по работе с гостями ,мы будем рады вам помочь.

02:04 28.08.15

Ув. представитель! Обращались по поводу обработки! И по поводу уборки... Ноль!