Регистрация: 12.06.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

Отличный отдых в Ma Biche

Отель хороший. Отдыхом остались довольны. Разместили сразу, как только приехали. №649, с угловым видом на море и горы. Если смотреть вниз, то рядом соседние постройки не относящиеся к отелю. Но для меня главное были горы, обожаю их!!! Лежишь на кровати и смотришь на горы красота!!! А теперь поподробнее.

По питанию, всё таки есть что сказать. В первые 3-4 дня отдыха была и черешня и тушеные мидии с кальмарами, но потом перестали давать. Так же с моими любимыми большими маслинами Неделю были, потом всё. Нет. Сложилось такое впечатление, что чем ближе к концу августа, питание становилось более скромным. Посуда особенно стаканы часто попадаются грязные, протираешь их салфеткой, становится с коричневыми подтеками. Фреш апельсиновый каждое утро. Еды хватало, правда дорадо за 9 дней было 1 раз, всегда тушеное не острое мясо, тушеная очень вкусная рыба (похожа на морской язык). Супчики вполне съедобные для деток, овощные и щи. В детском ресторане не было телевизора с мультфильмами. Для деток выкладывали шоколадные батончики, йогурты. Видела там русскую женщину повара, удивилась, почему она их не научит варить кашу. Залитая овсянка горячим молоком не съедобна.

Номер вполне хороший, в первую ночь капал кондиционер, Мария быстро помогла устранить данную проблему. Пришли с моря всё ОК. Но ночь оказалась бессонной. Откроешь балкон питухи друг за другом кукарекают, закроешь дверь кондиционер капает Минусы нашего расположения, это конечно всю ночь не поспишь с открытым балконом (петухи с 5 утра, без конца пока не взойдет солнце!!!), и внизу постоянная разгрузка продуктов и т.п. Весь транспорт снабжен сигналом при заднем ходе. Откроешь балкон подышать свежим воздухом, ляжешь спать, кто-нибудь подъедет и это пиканье а с 5-ти утра петухи Вообщем старались не замечать машины, до 5-ти открытый балкон, комаров нет. С 5-ти утра закрывала балкон и кондиционер, температура 26-27, поэтому жарковато

Ванная приличная, конечно скромненько, но меня всё устраивало, лишь бы все работало.

С уборкой номера я не напрягалась, просила через день. Чаевых не оставляла. Один раз отставила, а номер не убрали. Пришлось идти к Марии, и конечно она опять решила эту проблему. Позже пришел паренек убрался мусор. Я перед отъездом Марии оставила шоколадку, надеюсь ей её передали 

А теперь о море и пляже. Море кристально чистое!!!! Плаваешь у буйков, виден песок внизу, каждый камешек. И зачем я столько лет в Белек ездила, там море всегда мутное. А здесь красота, рыбки кусачие плавают Заход терпимый. Привезла коралки, ни разу не одевала, сын тоже только первый день в коралках покупался, а потом не стал их одевать.

Территория очень красивая, зеленая и ухоженная.

В отеле ходит энтеровирус. Разговаривала с многими мамочками, детки переболели. Нам тоже немного досталось, правда в легкой форме, неделю ночами болел живот (помог постоянный прием энтеросгеля).

Детская анимация подкачала. Мало интересных мероприятий, в основном раскраски и т.п. Но моему хватило. Был пиратский день и день индейцев. Поразили !!!!ОЧЕНЬ!!!! грязные батуты на территории детского клуба. Зачем их надувать, когда они все в грязи???

Отель понравился, снова поеду с удовольствием, только надо по расположению смотреть. В следующий раз буду просить номер в сторону соседнего отеля, вид на горы будет обеспечен, опять же петухов не будет слышно. А сыну развлечений хватило. Он мне сказал, только приехали. А уже уезжать надо

Ещё забыла добавить в отеле были частые перепады с электричеством. В одну ночь работала трансформаторная подстанция, включили, чтобы был свет, гул шел невыносимый, спать даже с закрытым балконом было тяжело. А утром мы поехали в лифте на завтрак и последующую экскурсию с сыном и застряли!!! Просидели как показалось вечность на самом деле минут 10-15. 4 взрослых человека и ребенок, в лифти душиловка, воздуха нет. Кое как раздвинули двери, засунули между ними пластмассовый колпачек. В результате нас вынимали из лифта между этажей. Было страшновато, вдруг внезапно дадут электричество. Перепады с электроэнергией конечно меня поразили..

Для детей

расположение прекрасная территория пляж чистейшее море
отключение электричества
Добавлено 24.08.15 13:17 (4 074 символов в тексте)

15:12 24.08.15

кондиционеры плохо работали?

16:07 24.08.15

работают по разному температура от 25 до 27, в основном 26-27. На разных этажах разная температура. разговаривала с одними людьми у них 24 было

10:54 26.08.15

Уважаемая Елена,
Спасибо Вам, за написание отзыва о нашем отеле.
Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг!Что касается недомогания Вашего малыша,нам очень жаль, что вы испытывали недомогание и дискомфорт. Скорей всего это перестройка организма у самых наших маленьких гостей,такое бывает и у взрослых.Разница в питании ( ведь оно очень отличается от нашего привычного + вода ). В отеле также работает отдел внутреннего контроля качества, в обязанности которого входит контроль за исполнением полного комплекса мер по обеспечению качества продукции и предлагаемых услуг. Жаль, что Вы не обратились с этим вопросом в отел по работе с гостями,повара с большим удовольствием приготовили бы отдельно для Вашего малыша, чтобы легче перенести смену климата и разницу в питании. Поверьте все Ваши замечания не остаются без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.
С уважением,
Екатерина Устинских / Guest Relations Supervisor

06:59 03.09.15

Я отдыхала с ребенком 5-ти лет в этом отеле с 7 августа по 28 августа. Нам понравилось все. Никакого энтеровируса, извините, нет. Просто нужно соблюдать некоторые правила: чаще мыть руки, перемывать фрукты, либо вытирать салфеткой или срезать кожуру. Не плавать много в бассейне или вообще в нем не плавать. И всё будет хорошо. Спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых.

12:05 08.09.15

Если вы не заболели это не значит, что его нет. Я бы и не знала, что мы бяку цепанули, если бы с мамочками не пообщалась побольше. Я с одним мужчиной разговорилась у них двое детей один малой, другому 6 лет. Так вот малыш переболел с высоченной температурой и рвотой, а старшего пронесло. Не надо думать, что все отдыхать едут и не знают что надо постоянно мыть руки!!! Фрукты мой сын почти не ел, а в бассейне за 11 дней купался всего 2 раза! И кстати один раз в большом бассейне плавали испражнения... Слава богу мы этого не видели... зато видели другие отдыхающие... которые долго искали человека, чтобы убрать это безобразие. Не всё идеально, но в общем как я уже писала отель мне понравился, будет возможность поеду туда в следующем году.

Все отзывы Lena7676 Елена (11)