Регистрация: 24.08.15
августе 2015
15.08.15 - 22.08.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 4-

Летели 2 семьи 3 взрослых и 2 ребенка. Детям понравилась ТОЛЬКО анимация и питание, хотя 1 ребенок отравился и 3 дня пропоносил. Просили номера рядом и с видом на море, ещё дали им 10 долларов (по 5 с каждой семьи). В итоге, они попросили ещё 40 долларов, из-за чего мы очень рассердились и начали ругаться с портье (человек, который сидит на рецепшене). Друзьям дали хороший номер (6108), а у нас, извините за выражение, дерьмо: Вешалка для полотенец сломалась в первый день нашего пребывания, кран у душа протекает, звонили на рецепшен, ответили, что починят, легли спать со сломанным краном. Сейф был просверлен насквозь! 2 раза просили чтобы починили, так никто и не пришел,но спасибо друзьям, что не отказали нам и сложили наши вещи в их сейф. В пульте от телевизора мятые в буквальном смысле батарейки, ни прибавить, ни убавить звук (хорошо, что ещё каналы переключались!) Кровать большая, матрас жесткий, одеяло мягкое, в общем нормально. Не убирались у нас 2 дня, хотя мы оставляли табличку "Clean". Убирали очень плохо: приходили в номер, а там следы от ног на мокром полу, тумбочки около кровати пыльные, полотенца иногда не меняли. В ванной ни у друзей, ни у нас не было коврика, ребенок чуть не упал в ванной из-за того что там не было ковра, а вода плохо смывалась.

Теперь о еде: Ассортимент небольшой, на завтрак блины, омлет, яйца, фрукты и десерты. На обед обилие картошки фри (кетчуп так и не нашли) иногда давали "пиццу", порезанную квадратиками. На ужин каждый день просто ОГРОМНАЯ очередь за мясом, рисом и картофелем, т.к "подносы" стояли на одном столе. Больше сказать о еде нечего

На рецепшене, к сведению, только некоторые телефоны подключаются к Wi-Fi.

Книга отзывов вообще нас шокировала: Выдранные страницы и ТОЛЬКО хорошие отзывы! Нам предлагали написать на листочке, но мы им сказали: листочек выбросить проще, чем выдрать страницу, вот почему я сейчас пишу тут.

кровать бассейн море анимация для детей некоторая еда
номера портье гест релейшен книга отзывов
Добавлено 24.08.15 13:20 (1 920 символов в тексте)

09:10 30.08.15

Здравствуй