Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель!

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце июля. Прилетели в 23-00, заселили быстро. Сразу же предложили покушать (был включен завтрак+ужин), хотя ужин давно закончился, но нам заботливо оставили по тарелке горячего.

Как только переступили порог номера, сразу же поняли что без кондиционера нам не выжить. В номере очень жарко, влажно и душно, открытое окно не помогает нисколько. Пришлось брать кондиционер. Неделя - 50 евро, за каждый доп. день - доплата по 10 евро. Так же брали холодильник за 20 евро/неделя. В итоге за 10 дней проживания заплатили 100 евро за кондер+хол-к. Считаю, что это очень дорого! Понятно, что отель делает деньги на доп услугах, хотя это несправедливо! Были в других странах Европы (Испания, Франция, Италия), везде были кондиционеры бесплатно, хотя отели так же 3* и такая ст-ть за кондиционер, где он так необходим, очень высокая!

Номер стандарт очень простенький, но чистый, единственный минус это так называемая "душевая кабинка", там очень узко и неудобно, и если мыться друг за другом, наливается много воды на пол.

Окна выходили на бассейн, балконы все друг за другом и почти никак не огорожены, сидишь и наблюдаешь чем занимаются соседи :) По ночам было очень шумно, молодежь до утра пьют на своих балконах и орут. Сотрудники отеля пытаются повлиять на это, но обычно их мало кто слушает.

Расположение отеля идеальное - 5-7 минут до моря, 3 минуты до главной улицы с магазинами, барами, до стар Бич действительно 30 минут прогулочным шагом. Но мы ходили на пляж к ресторану Акрополис, за 4 евро 2 лежака+зонт на весь день. Обедали там же, очень вкусно, на двоих примерно 20 евро, пол литра вина приносили бесплатно (если кушаешь у них).

В отеле было питание завтрак+ужин. Не знаю, кому из туристов было мало, нам очень даже хватало! Да, завтрак слегка скудноват, из горячего только что-то из яиц (омлет/яичница/вареные яйца), но всегда был йогурт, разные вкусные джемы, хлеб, кекс, что-то из выпечки - круасаны/оладушки/пироги, сыр, масло, колбаска/сосиски. Нам всегда хватало! На ужин всегда 2-3 вида мясного/рыбного + 2-3 вида гарниров, шведский стол из овощей и готовых салатов, что-то одно из фруктов (арбуз/дыня/апельсины), либо пирожное + всегда 2 вида вкуснейшего мороженного. Напитки на ужин как и везде в Европе платно! Даже вода. Ланч в отеле можно было купить за 8 евро/чел. Мы не покупали, т.к. тратили примерно столько же в Акрополисе, очень вкусно и с вином :)

Арендовали на 2 дня квадроцикл. С машиной заморачиваться не хотели, т.к. не планировали далеко ехать. Квадрик взяли покататься по городу и в округе. В итоге наездили больше 200 км за 2 дня! Очень красиво вокруг и на квадрике дух захватывает, адреналина больше чем на машине)) Брали в Go Explore на центральной улице (будьте готовы к доп налогу 23% вроде). Также брали 2 экскурсии у Ивана Суссанина на Санторини 1 день и бухта Балос. За 1 - по 112 евро/чел., за 2 - 38+доплата за обед+доплата за корабль, около 50 евро/чел. Обе экскурсии в такую жару (было все дни +35 в Херсонесе, а там еще выше) тяжело, но того стоят!

В общем на Крите очень понравилось! Улыбчивые, доброжелательные люди, хорошие цены на еду и развлечения, кухня очень вкусная! Отель рекомендуем для непривередливых туристов, ничего ужасного (как пишут некоторые) в нем нет. Если бы не было доп. затрат на кондиционер, то свою ст-ть полностью оправдывает!

Добавлено 24.08.2015 13:29 3 346 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Подскажите, пляжные полотенца выдают? Платные?
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (119) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Дина
Россия