АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 949
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
11.08.15 - 20.08.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не вернемся никогда!

Никому не советую этот отель! Отдыхали с супругой с 11 по 20 августа 2015 года. Впечатления только негативные! Давайте разбираться вместе! Прибыли в отель около 19 часов - и сразу огорчение - мест нет! Отправили всех на мини-экскурсию по отелю! Все и без того устали от дороги, хочется отдохнуть, поужинать! Но нет, девушка по имени Назира упорно ведет нас по отелю, при этом всю дорогу говорит про хамам! Кульминация экскурсии и произошла в хамаме отеля - такого бесцеремонного втюхивания платной услуги я еще не видел! Разина с наглым видом подвела всех к стойке и начала запись на хамам за 40 долларов США! Однако обмануть новичков не получилось - все отказались под кислую мину экскурсовода! После этого пошли на ужин. В тот вечер я впервые увидел очередь на шашлык - она огромна! Но я не поверил в другое - под видом шашлыка предлагались жареные спинки и попки курицы! Мяса нет вообще! Из фруктов только зеленые сливы и груши! Съедобен только виноград! Извините но у на таким только свиней кормят! Все столы в столовой -грязные! Ничего не убирается! Ладно, поели кое-как, я подумал - просто неудачный вечер! Как я ошибался! За все 10 дней я так и не увидел НИ ОДНОГО КУСОЧКА СВИНИНЫ, ГОВЯДИНЫ, НЕ ГОВРЯ УЖЕ ПРО БАРАШКА! НИ ОДНОГО ПЕРСИКА, НЕКТОРИНА И ДРУГИХ ФРУКТОВ кроме выше перечисленных. После ужина нас с горем пополам вселили в дальний корпус в номер 2613. Само место не плохое - тихо, вид на торговый центр, за ним видно море, высоко - но! На столешнице несмываемые черные пятна от стаканов! В папке с символикой отеля только ... Карандашь! Зеркала в комнате и ванной грязные! Холодильник не работает! Мягкая накладка на стене над кроватью - подрана! Но нам еще повезло! Пару, приехавшую с нами на сутки вселили в четырехместный номер с левыми людьми! В дальнейшем стало понятно, что и уборка в отеле мягко говоря хромает! Умывальник, унитаз, зеркала, балкон - не помыли ни разу!!! И еще! Простынь на кровате такая чахлая, что супруга порвала ее ЛОКТЕМ! И ПОСЛЕ ЭТОГО НАМ ЕЕ НЕ ЗАМЕНИЛИ - СПИ С ДЫРКОЙ В ПРОСТЫНЕ! При этом, замки на чемодане после уборок ПЕРЕДВИГАЛИСЬ САМИ СОБОЙ! Вечером, если вы решите посидеть за столиком на одной из терасс отеля - запаситесь тряпкой , веником и другими средствами - они НИКОГДА НЕ УБИРАЮТСЯ! Я даже засекал - то что осталось на столике вечером ( бутылки и др) вы найдете тут и завтра вечером! Территория отеля не аккуратная! Много стекол - но все грязные! Много травы - но некошенная!

Спиртное требует особого внимания - пиво - вода, все вина порошковые, все крепкие напитки- пить не возможно!

Единственное, что в этом отеле хорошо - это расположение ( красивые горы вокруг) и чистейшее море - но это не заслуга отеля! Никому никогда не советую данный отель! Оценка 2

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 24.08.15 14:10 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 26.08.15

А вы не в курсе, что Турция - страна мусульманского мира, и свинина в принципе отсутствует в рационе их питания???
Подозрительный отзыв!

11:16 26.08.15

Ну свинина то ладно, а вот говядины там ни разу не было, шашлык,который якобы был из баранины -слдожно назвать шашлыком - это просто котлетки из фарша были!!!

11:18 26.08.15

забронировала отель для мамы в начале августа на сентябрь по рекомендации знакомых, они отдыхали в мае этого года! я в ужасе от последних комментариев, хочу понять - реально всё настолько плохо или часть негативных отзывов направлены на понижение рейтинга отеля?

11:36 26.08.15

Люди описывают реальную картину!Какой смысл обманывать и понижать рейтинг??

19:38 26.08.15

Абсолютно согласна! К сожалению, отрицательные отзывы не преувеличены ни разу!!!!(

14:29 27.08.15

Отдыхали в этом отеле, в номере почти не сидели и в отеле тоже. На 5 день уже хотелось уехать скорее) Главное номера брать в основном корпусе.

17:56 27.08.15

Я с отзывом согласна на все сто процентов. Мы тоже отдыхали с супругом вдвоем с 05.08.15 по 18.08. 15. Весь период мечтали от туда уехать, и за весь отдых самый счастливый день, был день отъезда. В конце уже просто тошнило от этих полуфабрикатов, которые жарили во фритюре. Хочу написать отзыв, но пока не могу это все вспоминать, тошно становиться.

22:42 27.08.15

отдыхали в этом отеле в прошлом году в сентябре. К уборке нареканий не было. Средства гигиены привезли с собой, поэтому их бутылочки не трогали. Еда ОЧЕНЬ однообразная, последние 4 дня спасались в соседних кафе. Развлекали себя сами. Быстро сбились в компанию из 6 взрослых (там познакомились), ходили по рынку, ночью на море)), ездили на экскурсию (брали в Херо-Тур), что очень огорчило нашего гида и он нам минут 20 объяснял, что у него экскурсии лучше. Ездили в Кемер на шоппинг. Про то, что бар до 22.00 узнали сразу и мужчины запасались пивом в 21.00 (там так хитро, пока идет вечернее шоу, над баром загорается красный свет, это значит закрыто). Пару раз ходили в угловой магазин за пивом к Гамлету. В последние 2 дня остались вдвоем. вот тогда да, чуть волком не завыли от скуки. Мы еще оба умудрились Коксаки поймать, но мне разрешили брать обед и ужин в номер. ( за это спасибо отелю) В целом, отдохнули мы хорошо, но это скорее благодаря самим себе, а не отелю. мы там только ночевали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация