Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2015
11.08.15 - 21.08.15

4.2

Отдыхали в отеле с подругами в августе. В основном всё было...

Отдыхали в отеле с подругами в августе. В основном всё было отлично. Были, конечно, маленькие нюансы, но обо всём по порядку.

От аэропорта отель находится достаточно близко, ехали не более 20 минут. Приехали мы с утра, часов в 8. Заселили нас уже в 10, за что большое спасибо персоналу, ибо по правилам заселение должно быть в 14.00. При чём мы ничего не платили. Однако, как только нам выдали ключ от номера, сразу появился человек, который помогает везти чемоданы. Мы сразу же отказались от этой услуги, и попросили просто показать куда нам идти. На это человек просто отвернулся и ушёл. То есть не хочешь платить за провоз чемодана до номера, не покажу где номер. Ну ок, мы не растерялись и сразу же сами нашли свой номер. Поселили нас не в главном корпусе, а в отдельных корпусах, что изначально мне не понравилось, однако потом я поняла, что это наилучший вариант. Одинаково близко и к морю, и к ресторану.

По поводу уборки номера могу сказать, что мальчики, которые убирают номера слегка нагловаты. После первой уборки, он пришёл к нам в номер и очень настойчиво интересовался понравилось ли нам, сколько бы мы не отвечали что нам нравится, он всё равно ещё и ещё раз спрашивал. Так сказать, мягко намекая на чаевые. В первый раз мы не дали чаевые и он ушёл обиженный. Остальные разы мы оставляли чаевые и мальчик-уборщик был очень любезен с нами: оставлял по 2 бутылки воды, делал красивые фигурки из полотенец.

На море мы ходили в 7 утра, когда солнце не так печёт. Море чистейшее, рыбок полно. На пляже убираются, постоянно ходили мальчики и убирали окурки, ибо людям лень дойти до ближайшей мусорки и выкинуть их.

Что мне больше всего понравилось, так это то, что вся анимация была на пляже. Это просто прекрасно. Захотел искупаться - пошёл искупался и на какую-нибудь анимацию пошёл сразу же. До этого я была в отелях, где анимация у бассеина была и ты выбираешь либо остаться на анимации, либо пойти на море.

Анимация была просто выше всех похвал. Начиналась в 10 утра, все ребята ходили и желали доброго утра, далее был танец отеля, при чём каждый раз он был разный, с утра один, после обеда другой, и вечером третий. Но все они были одинаково классные. После танца было предложено множество различных вариантов анимации: гимнастика, игра боча, дротики, степ аэробика, аквааэробика. Больше всего мне нравилась игра в бочу. До этого никогда не играла, а тут с первого раза прям втянулась. Спасибо большое аниматору Артурчику, который вёл её. Ты клёвый!)) А вообще все ребята-аниматоры большие молодцы!

Еды было много: и рис, и макароны , и картошка. Сладостей целый стол, выбирай не хочу. На завтрак жарили блинчики и яичницу. На обед было всегда 2 вида супа, очень вкусные. На ужин жарили пиццу. Вообщем голодать не приходилось.

После ужина оставалось очень много времени, в которое не знаешь как себя занять. Часа 2 мы просто сидели в холле. Потому что ужин был в 18.30, а вечернее шоу только в 21.30.

А после вечернего шоу была наикрутецкая дискотека. Каждый день, с 23 до пол 3.

Вообщем, отдых выдался отличный, отель рекомендую! Не пожалеете

Юля оценила сервисы

анимация море
уборщики требуют чаевые
Добавлено 24.08.15 14:59 (3 069 символов в тексте)

21:20 24.08.15

Скажите пожалуйста)) а есть где нибудь рядом городские пляжи,чтобы было разрешено купаться?

19:21 28.08.15

Честно сказать не знаю, мы пользовались отельным пляжем)

17:15 22.06.23

Все отзывы Юля (7)