Регистрация: 24.07.15
августе 2015
10.08.15 - 21.08.15

Спокойный семейный отдых

В Египте мы с семьей (я,муж и двое детей) и друзьями (муж, жена, ребенок) были впервые. Отель долго выбирали, я искала информацию о нем в различных источниках, читала отзывы. Нам очень понравилось. Дети в восторге!

Заселили нас быстро, но намекнули на отдельную плату - "благодарность за хороший номер" - мы оставили 10$. Бронировали мы стандартный номер, желательно рядом с друзьями, в итоге всю нашу кампанию заселили в Junior suite: два маленьких двуместных номера с санузлами и огромный холл.

Вид из нашего номера и из общего холла - бассейн, пляж,из номера друзей - стройка в соседнем отеле.

Мебель деревянная, номера чистые, уборщик приходил каждый день.

В общем, размещение хорошее - близко и к морю и к бассейнам.

Питание - отличное. Всегда есть мясо, курица, рыба, были крабы, овощи фрукты, рис, паста, очень вкусные сладости. торты.

Море - очень чистое, много различных рыб, даже маленький скат приплывал.

Анимация - танец живота и аэробика в море или в бассейне - мы не принимали участие, нам хватало моря и бассейнов.

Вечером - детская дискотека, программа для взрослых - интересно и весело.

В общем, все понравилось.

территория море горки в бассейне
Добавлено 24.08.15 15:06 (1 148 символов в тексте)

15:50 28.08.15

Добрый день ,подскажите пожалуйста -сколько по времени идти до пляжа ,и он через дорогу ?

16:01 28.08.15

Нет, он не через дорогу, до пляжа идти не больше минуты.

19:24 28.08.15

От самых дальних корпусов - минуты три, прогулочным шагом, по цветущей территории!

19:43 30.08.15

Подскажите пожалуйста, а питание в этом отеле по системе "все включено"?

18:21 07.09.15

Да. питание по системе "все включено". нашей семье все понравилось. еды - достаточно, разнообразные блюда.

18:23 07.09.15

Пляж на территории отеля. Наш корпус первый возле пляжа был - т.е. ОЧЕНЬ близко.