Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 24.08.15

августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

3.7

Приемлемо-но не более.

Сейчас как раз отдыхаем в отеле до 31 августа в " Чистых прудах". Ну что сказать....Приехали в 12 , заселились в 15. В принципе, наверное это нормально, но ни где раньше постольку ждать не приходилось (отдыхали во многих местах, есть с чем сравнивать). Дали ключ, сказали номер корпуса. Когда пришли на место, оказалось, что на 1 этаже много дверей, из которых какая-то одна -наш номер, при этом двери не пронумерованы и никак не обозначены. Позвали работника отеля. Он пришел, стал открывать-замок не работает. Сказал нам подождать, ушел и -исчез. Ждали около получаса, пошли опять на ресепшен. Оказалось, про нас благополучно забыли. После настойчивых напоминаний наконец предоставили другой номер. Как -то обычно в других местах было принято, что работники отеля провожают гостей до номера, проверяют все ли в порядке, а тут -сами вертитесь как хотите. Про номер ничего плохого сказать нельзя. У нас двухкомнатный номер на пятом этаже с видом на море. Все новое, чистое. Есть телевизор, кондиционер, холодильник (правда ОЧЕНЬ маленький). На этаже есть гладильная комната. Убирают добросовестно, но с непредсказуемой периодичностью. В первые дни ежедневно убирали и меняли полотенца, постели поменяли на третий день проживания. А вот последние 3 дня что-то уборщица глаз не кажет, не смотря на соответствующую табличку на двери. Звукоизоляция в номерах хорошая. По питанию-у нас завтраки и ужины, я бы оценила на троечку. Плюс-что гигиена на уровне и неплохо приготовлено. Минус-ОЧЕНЬ однообразно. Если отдыхать дней 5- нормально. Потом надоедает. Изо дня в день один и тот же выбор. Завтрак :омлет, два вида каши, лапша, оладьи, запеканка. Сосиски и колбаса совершенно отвратного качества, такой же сыр. Чай безобразный, кофе не пробовала, благо, как истый кофеман -привезла свой. Из десертов:сушки, пряники, бисквиты и пирожные- которых зачастую на всех не хватает. Из овощей:огурцы, помидоры, капуста. Из фруктов:яблоки, груши, бананы, грейфруты. Ужин: котлеты, изредка фаршированный перец, рыба (чаще- морской язык),лапша, гречка, овощное рагу, рис. Фрукты и овощи те же что и на завтрак.В последние два дня приятно удивили оливками. К чаю на ужине в основном сушки. Иногда еще и пряники, которых может не хватить. В принципе, звучит, наверное неплохо, но надо понимать что этот набор изо дня в день одинаков. Если отдыхать больше 10 дней-взвоешь. До моря минут 10 пешком. Берег-крупная галька и сход в воду довольно крутой, что создает определенный дискомфорт.Народу на пляже ОЧЕНЬ много. Из общих впечатлений от отдыха самый большой минус: как то очень уныло и бесприютно вокруг. На территории отеля все озеленение заключается в подстриженных газонах и еденичных пальмах в кадках. Не цветов тебе, ни экзотических растений. На улицах- и того хуже. Пустыри и выжженные солнцем газоны. Где пальмы, кипарисы, розовые кусты? Где весь этот колорит приморского курортного города? Глаз положить не на что. Сочи, по крайней мере та часть где мы отдыхаем, оставляет впечатление серой бетонной коробки. Ездили от "Библио Глобус" в аквапарк "Галактика" на "Красной поляне". Никому не советую. Аквапарк крытый, содержит всего 4 (!) горки. Стоит поездка около 1500 на человека. Пребывание в аквапарке 4 часа. Столько там просто нечего делать. В буфете цены как в хорошем ресторане, при том что ассортимент.....Например под гордым названием "Гамбургер с курицей" за 280 руб скрывались два небольших бутерброда из обычного хлеба с маленькими пластиками курицы и листиками салата. В общем, резюмируя вышесказанное: кто едет дней на 5 , посмотреть олимпийские объекты, наверное останутся довольны. А тем кто едет за релаксом на фоне южной природы, лучше поискать другое место .С детьми тут в принципе отдыхать не плохо. Что самое главное в этом случае-чисто. Есть детские площадки. Имеется детский клуб. Но работает он в неудобное время. Утром с 10 до 13 и после обеда с 3 до 6. В то время когда дети с родителями в основном на пляже. Было бы гораздо разумнее с 12 до16 и после 18 часов- в самое жаркое время и вечером, когда уже солнце село. Да и по свидетельству старшего сына (10 лет),который пытался несколько раз сходить, там довольно скучно.

хорошее оснащение номеров чистота нормально приготовленная пища большая детская площадка.
плохо организовано заселение в отель однообразное питание маленькие обеденные залы плохое озеленение территории платные лежаки и зонтики на пляже большая скученность напляже неудобный берег.
Добавлено 24.08.15 15:49 (4 179 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)