Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

Только что прилетели из данного отеля...

Только что прилетели из данного отеля. ( с 7.08.2015 по 21.08.2015)

В Турции были много раз и есть с чем сравнивать.

Начну с размещения. Приехали в отель около 11 ч заселились в 14-30.К этому времени уже успели искупаться и пообедать. Долгое заселение обьясняется большой загруженностью отеля в первой половине августа. В общем все как обычно.

Нам попался номер на самом нижнем этаже и это для нас оказалось плюсом, в том что всегда было не так жарко в номере как на верхних этажах, даже когда приходили днем с моря в самую жару. Кондиционер центральный- работал очень хорошо.

Сам номер сравнительно небольшой но очень уютный, как будто только после ремонта и придраться к нечему. Сантехника без нареканий ,вода в душе горячая даже ночью- не нужно ждать пока пойдет тепленькая.

Уборка номера и смена полотенец каждый день без каких то претензий и без чаевых.Чувствуется что работники данного отеля дорожат своей работой и стараются все делать как можно лучше, это относиться и работникам ресторана и баров.

Телевизор 4 канала РФ. В самом номере ничего не прятали и никто ничего не тронул и в сейф ничего не закрывали.

Ресторан в обед немножко перегружен, почему то все отдыхающие приходят на обед в начале первые полчаса , потом все свободно. Официанты очень вежливые выполняют любое пожелание- и при этом без чаевых. Если хочешь можешь отблагодарить, но если не отблагодарил то на следующий день все равно останется к тебе доброжелательное отношение.

Еда больше диетическая, не жирная, мяса (кроме свинины), рыбы в достатке. В общем нам понравилась.

Пляж свой всегда есть сводные лежаки, иногда видишь посетителей других отелей , чем то им нравился наш пляж.

Море всегда чистенькое, тепленькое и без волн, купались в любое время и даже в темноте. Наплавались от души.

Вход мелкая галька , в начале без тапок тяжеловато но через несколько дней привыкаешь и не ощущаешь никаких не удобств. Если что на каждом углу в поселке продают специальные тапочки.

СПА- очень достойно. Попробовали сделать массаж -понравилось и закали полный курс. Огромное спасибо Евгению и пламенный привет ему из Минска. Сауна работает каждый день- температура выставлена 90 град, немножко маловато для нас но все равно приятно посидеть и пропотеть.

В общем все понравилось. Не было никаких отрицательных эмоций. только положительные и две недели пролетели мгновенно к сожалению.

Всему обслуживающему персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Оценка 5 баллов.

Добавлено 24.08.15 15:59 (2 440 символов в тексте)

13:08 26.08.15

Здравствуйте, Вера !
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, нам приятно ,что Вы решили поделиться Вашими впечатлениями написав отзыв. Мы очень рады тому, что Вам очень понравился наш отель и Вы остались довольны отдыхом и предоставленным сервисом !
С нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь !
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением, Наталья