Регистрация: 24.08.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

отдых с 13.08.2015-21.08.2015

Здравствуйте!Хочу оставить отзыв об отеле.Сразу уже знала куда еду.)Удивления не было.заселили в номер сразу,это плюс.Номер грязный.Но я не жаловалась.В номере только утром и приходила вечером.Сказала только года уже сдавала номер.на ресепшене мне сказали:почему не говорите,молчите.Отель по территории небольшой.море через дорогу.есть подземный переход.при мне его один раз мыла специальная служба.Один отзыв читала.что с детьми ходили по дороге с детьми до подземного перехода.Уважаемая мама -там есть тротуар для пешеходов.это мы сами туристы ходим по дороге.магазин при отеле действительно очень не дорогой.в турции я уже 6 раз.Пляж желает лучшего по чистоте,но когда уже освоишься вроде уже и нормально.Анимации в отеле ноль.кому там было шумно спать.я незнаю.В отеле полная тишина.Ариф все включал свою любимую музыку.мы ее прозвали тягомотина.Кормили очень скромно.выпечки нет.одни макароны.самое сьедобное лепешки.пекет женщина в отеле.еще я читала отзыв про собак в отеле.про ужасные условия.все там хорошо.овчарка вообще отлично.шерсть блестит.Совет молодежи:ходите в соседний клубный отель на пляжную дискотеку .пускают соседий!)

плюс отеля персонал
минусы отеля :еда бар номер окраина поселка нет анимации
Добавлено 24.08.15 16:38 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы анна (2)