Регистрация: 27.09.18
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

3.3

Все на самом деле не так!

Отдыхали с 13.08 по 23.08. Начнем того что,нам пообещали Королевский отель!!! ))) Бы обрадовались,и купили 3 путевки.Приехали в отель, Номер нам дали на 2 их человек, не смотря на то что нас было 3 человека. Дополнительно нам принесли раскладушку,(которая была еле живая.и скрипела постоянно. Сказали что вода в номере бесплатная,но это не так. в номере вода была платная. Бесплатно ее дают в баре,и ресторане. Анимации там нет вообще,дискотек тоже нет. Музыку в течении дня вы не услышите вообще. Заполняемость отеля низкая, питание тоже не очень. Спиртное УЖАС! можно пить только пиво в бутылках или банках.все остальное мы назвали Пойлом. Возле отель нет ничего. гулять смысла нет,отель на отшибе. В отеле есть один магазин где продают все оооооочень дорого! Магнитики по 6 долларов,зажигалка 5 долларов! таких цен мы еще не видели. Порадовали Бассейны с морской водой,в которых регулярно меняли воду,и красивый подводный мир. Кстати,поехали мы туда позаниматься Виндсерфингом,в описании отеля мы прочитали что в отеле есть школа Виндсерфинга,ее на самом деле нет! можно поехать в лагуну,которая не далеко от отеля и позаниматься там,стоить это будет 100 долларов на человека. И еще там нет хорошего вай фая,еле еле грузит и работает только на ресепе! вай фай в номере нам предлагали за 25 долларов в сутки! Пастельное нам 1 раз поменяли. Конечно же м разговаривали с гидом,он сказал что произошел спад туристов,и они убрали анимация и дискотеки, и всякие хот-доги и мороженное тоже не дают. на пляже только спиртное. В РЕЗУЛЬТАТЕ,МЫ ВСЕМ ЭТИМ НЕДОВОЛЬНЫ!

регулярно меняли воду в бассейнах и чистили их.

питание нормальное
море далековато
Добавлено 24.08.15 16:42 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)