Регистрация: 24.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
09.08.15 - 15.08.15

без питания

Достойный отель с небольшими номерами недалеко от моря

Отдыхали в августе 2015 с ребенком 2 г. Категория отеля (на вывеске) 3*. Бронировали через букинг, но вышла накладка и нашего стандартного номера не оказалось, бронь отменили и предоставили номер уровнем выше без доплат. Номер оказался на 4м (последнем) этаже и рядом с выходом к бассейну, что было крайне удобно.

Оплата проживания картой на ресепшене без проблем. Питания в отеле как такового нет, только завтраки, но нам это совершенно не мешало, ели в кафешках на набережной. До моря 5-7 минут неспешным шагом. До центральной ул. Ленина минуты 3-4, оттуда можно уехать в любом направлении на общественном транспорте. Улица, на которой расположен отель очень тихая, спали с открытым окном. Кондиционер есть, москитные сетки на окнах тоже. Территории у отеля фактически нет, как впрочем и у большинства остальных гостиниц здесь. Главный плюс - отличный бассейн на крыше, глубина где-то 1,5м (это навскидку, мне по плечи было при росте 164см), до моря за неделю дошли только 2 раза. Есть лежаки, кресла и пара зонтиков около бассейна. Небольшой минус - плитка около бассейна скользкая, если ходить мокрыми босыми ногами, лучше одевать шлепки, упасть вполне реально. Работает бассейн до 24ч, так что вечером там за плетеными столиками очень уютно можно посидеть, что компенсирует отсутствие балконов в номерах.

Мебель со специфическим "королевским" декором - на любителя, но вполне удобная и не старая. Интерьер отеля очень приятный, отделка вполне хорошая и "свежая", на стенах фрески. На этаже есть кулер с холодной и горячей водой, в номере мини-холодильник, который не отключается, когда выходите из номера, что очень удобно! (в отличие от гостиниц, где электричество в номере работает только, когда в номере кто-то есть). Плазма в номере большая, хотя телеканалов не очень много (хорошо работали только ОРТ, РТР, НТВ, СТС и РЕН-ТВ), на отдыхе на телевизор много времени и не остается, но детский телеканал с мультиками не помешал бы ;).

Минусы - Маленькая спальня, мы в номер приходили только переночевать и переждать дневную жару, нам было вполне нормально, но с двумя детьми было бы тесно. Маленькая душевая кабина при том, что ванная комната просторная - нам было нормально, но крупный мужчина килограмм эдак 120-150 там просто не развернется. Полотенцесушитель работал почему-то не постоянно, а только когда включена горячая вода, то есть в итоге образовывался конденсат из-за жары (в комнате тепло, а труба ледяная) и капал на пол.

Убирали каждый день, в номере помимо шампуней и геля для душа были зубные щетки и паста (одноразовый набор), одноразовые тапочки и халаты, что весьма приятно, так как в трешках обычно ассортимент меньше. Персонал доброжелательный. В целом всё понравилось!

расположение новая мебель отличный бассейн на крыше
маленькие номера нет балкона (но терраса на крыше это компенсирует)
Добавлено 24.08.15 17:28 (2 725 символов в тексте)