Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
августе 2015
11.08.15 - 21.08.15

отличный

Мы в Турции впервые , нам всё понравилось .

Летели из Таллинна с пересадкой в Стамбуле , самолетами Turkish Airlines , отличный сервис ! Приехали ночью , заселили сразу. Номер выходил на соседний отель , номер хороший , все необходимое имелось! Персонал отеля приветливый ,русский знают все , проблем с общением не было . Из туристов , преимущественно , россияне , что очень приятно , и анимация проводилась на русском языке !Шезлонгов и лежаков на пляже и около бассейна всегда хватало , заранее занимать не приходилось .Анимация очень хорошая , каждый день проводились разные развлекательные мероприятия. Проводился анкетный день , после опроса были учтены пожелания гостей , что очень приятно . В первый же день пребывания мы посетили хамам в отеле , очень приятная и расслабляющая процедура , рекомендую посетить . Брала еще курс массажа , спасибо всему персоналу СПА и отдельное спасибо массажисту Гохану!!!

В ресторане много было красиво украшенных , разнообразных блюд. В основном запеченные и свежие , нарезанные овощи , из мясного индейка , курица , фарш , рыба . А так же макароны , картошка , блины с утра , супы , сухие завтраки , выбор напитков.

Море в 3-4 минутах ходьбы от отеля неспешным шагом . Море ласковое и теплое , пляж песчано -галечный , но мы ходили босиком , заход в море пологий.

Брали парочку экскурсий , посетили Демре - Мире - Кекова , дельфинарий , пенную дискотеку на яхте " Barbossa " .

Встречающая сторона Catttour опекала нас до самого отлета самолета , очень приятно !!!:)

Жалко что все хорошее быстро кончается , но думаю , что мы с вами не прощаемся !

Елена оценила сервисы

пластиковые стаканы в баре малый ассортимент коктейлей алкогольных и безалкогольных нет сушилки на балконе горничные не убирают балконы
Добавлено 24.08.15 17:29 (1 635 символов в тексте)

19:48 25.08.15

Здравствуйте! подскажите хамам делают одни, а массаж другие? у вас не оставалось синяков после массажа?

20:54 26.08.15

Здравствуйте ! нет как с хамама начал один массажист ,тот же и продолжает , я брала мих-массаж ,и нисколечко не пожалела , синяков не было!если ещё хотите что то спросить, с удовольствием отвечу!

20:20 27.08.15

спасибо за ответ, а цена микса какая? и что туда входит? Просто мне наоборот писали не советовали идти в хамам при отеле, что синяки оставались от массажа, смотрю пишите,что наоборот все понравилось:), не хочется в хамам ехать в другое место,хоть и дешевле,вот и решила у вас спросить,и скажите 1 сеанс массажа сколько сейчас стоит?

19:14 28.08.15

Спасибо! Получается вы брали микс 5 сеансов:) хорошо,думаю тоже сходим в спа при отеле,никуда не поедем, хотя с сегодняшним курсом $ дороговато:) спасибо,постараемся хорошо отдохнуть!

12:05 30.08.15

Отдыхали в мае. ходили в хамам тоже при отеле - очень понравилось, никаких синяков.

06:59 31.08.15

Спасибо! Значит просто кому то неудачно сделали и не понравилось,скажите там прям очень маленькая территория как некоторые пишут про этот отель:(?

18:20 08.09.15

Здравствуйте, Елена!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Novia White Liliyum.

Мы всегда стремимся обеспечить комфортное пребывание для наших гостей.
Нам очень приятно узнать, что Вы высоко оценили удобное расположение, чистоту и комфорт нашей гостиницы. Наш персонал день и ночь работают, чтобы предоставить лучший сервис для каждого гостя нашей гостиницы.

С нетерпением ждем Вас снова в отеле Novia White Liliyum!

С уважением,
Зилола Алптекин