АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 1879
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольна отдыхом в Бридже!

Итак, решила оставить отзыв об отеле. Когда ехала туда, то отзывы читала всякие, были откровенно ужасные и становилось страшно - а куда же я еду??? Но все было прекрасно. Прилетели рано утром. Тариф был все включено, поэтому после того, как нас доставили в отель, мен сразу заселили (тем, у кого не ВВ, пришлось ждать до 14-00 дня). Заселили в главный корпус на 4 этаж. Номер чистый, никаких запахов. Правда в туалете немного пахло канализацией иногда. Балкон выходил на крышу ресторана, но никакие шумы меня не напрягали, тем более, когда был закрыт балкон. А он был почти всегда закрыт, т.к. была жара и работал кондиционер. Вся техника, кстати, работала исправно. Чай и воду добавляли регулярно, как и все ванные принадлежности. С полотенцами проблем тоже не было.

По питанию. Не знаю, кто там что дома кушает, если в ресторане оставался голодным (в таком случае вокруг полно кафе, столовых, где можно поесть). На завтрак всегда два вида каши, прекрасные. Омлет, сосиски, блинчики очень нравились с творогом. В обед супы. Окрошка, гаспачо, солянка. Прекрасно. Всегда и мясо в разных вариациях, и рыба, и гарниры на любой вкус. Если что-то заканчивалось, приносили почти мгновенно. Единственный раз за все время ждала чашки. А так посуда чистая, очередей не было, но я и не ходила к открытию ресторана, поэтому и место можно было найти всегда свободное.

А вот пляж расстроил немного. Крупная галька и дикий спуск воду. А так вода чистая, теплая. И да, лежак можно было найти всегда, даже под грибочком. Грибочки эти, правда, низковаты) Несколько раз головой стукалась))) А так все отлично. Главное, чисто. Туалет рядом с пляжем. Только вот минус еще, что своего отельного бара на пляже не было.

В общем, все отлично. Очень хочется вернуться еще!!! Персонал приветливый, всегда первые начинали здороваться. Начиная от горничных, заканчивая ребятами в баре. Молодцы, очень порадовали. Отель хороший, обязательно вернемся сюда еще!

Плюсы отеля
питание комфортные номера расположение рядом с интересными местами
Минусы отеля
пляж неудобный
Добавлено 24.08.15 18:42 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 18.01.16

добрый день, подскажите по системе - все включено - алкогольные напитки круглосуточно в лобби-баре? или только в ресторане за обедом и ужином?
в детский мини-клуб ходили?

16:27 21.07.16

с опозданием, но отвечу. бесплатно алкоголь был до 11 вечера, по-моему. потом за денежку) это в баре. там же был отличный кофе. в клубик не ходили. было, чем заняться. хорошая детская площадка. а так клуб хвалили, дети там постоянно были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate (2)