Регистрация: 30.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

Очень довольна отдыхом в Бридже!

Итак, решила оставить отзыв об отеле. Когда ехала туда, то отзывы читала всякие, были откровенно ужасные и становилось страшно - а куда же я еду??? Но все было прекрасно. Прилетели рано утром. Тариф был все включено, поэтому после того, как нас доставили в отель, мен сразу заселили (тем, у кого не ВВ, пришлось ждать до 14-00 дня). Заселили в главный корпус на 4 этаж. Номер чистый, никаких запахов. Правда в туалете немного пахло канализацией иногда. Балкон выходил на крышу ресторана, но никакие шумы меня не напрягали, тем более, когда был закрыт балкон. А он был почти всегда закрыт, т.к. была жара и работал кондиционер. Вся техника, кстати, работала исправно. Чай и воду добавляли регулярно, как и все ванные принадлежности. С полотенцами проблем тоже не было.

По питанию. Не знаю, кто там что дома кушает, если в ресторане оставался голодным (в таком случае вокруг полно кафе, столовых, где можно поесть). На завтрак всегда два вида каши, прекрасные. Омлет, сосиски, блинчики очень нравились с творогом. В обед супы. Окрошка, гаспачо, солянка. Прекрасно. Всегда и мясо в разных вариациях, и рыба, и гарниры на любой вкус. Если что-то заканчивалось, приносили почти мгновенно. Единственный раз за все время ждала чашки. А так посуда чистая, очередей не было, но я и не ходила к открытию ресторана, поэтому и место можно было найти всегда свободное.

А вот пляж расстроил немного. Крупная галька и дикий спуск воду. А так вода чистая, теплая. И да, лежак можно было найти всегда, даже под грибочком. Грибочки эти, правда, низковаты) Несколько раз головой стукалась))) А так все отлично. Главное, чисто. Туалет рядом с пляжем. Только вот минус еще, что своего отельного бара на пляже не было.

В общем, все отлично. Очень хочется вернуться еще!!! Персонал приветливый, всегда первые начинали здороваться. Начиная от горничных, заканчивая ребятами в баре. Молодцы, очень порадовали. Отель хороший, обязательно вернемся сюда еще!

питание комфортные номера расположение рядом с интересными местами
пляж неудобный
Добавлено 24.08.15 18:42 (1 936 символов в тексте)

13:32 18.01.16

добрый день, подскажите по системе - все включено - алкогольные напитки круглосуточно в лобби-баре? или только в ресторане за обедом и ужином?
в детский мини-клуб ходили?

16:27 21.07.16

с опозданием, но отвечу. бесплатно алкоголь был до 11 вечера, по-моему. потом за денежку) это в баре. там же был отличный кофе. в клубик не ходили. было, чем заняться. хорошая детская площадка. а так клуб хвалили, дети там постоянно были.

Все отзывы Kate (2)