ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2014
15.07.14 - 25.07.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший городской отель

Выбор данного отеля определили приличные отзывы на этом сайте, а также то, что этот отель на первой линии. Отель оставляет двоякое впечатление: расположение его супер( первая линия, центр городского пляжа, рядом рестораны, кафе, дискотеки, клубы), очень приятное обслуживание, красивый отельный ресторан, особенно вид из него на море), номера неплохие,но достаточно небольшие, мебель хорошая, удобные кровати, тщательная уборка( мы оставляли 2-3 евро чаевых). Однако, окна номеров выходят на узкие улочки сбоку отеля, где расположены кафешки, работающие почти всю ночь. Поэтому можно забыть о спокойном ночном сне. Нас ночью сопровождали крики и песни гуляющих на свободе немецких юношей, а также визги и крики их подруг. Единственный выход- номера с видом на море, но с той стороны находится променад, а значит тоже ненамного тише.

Питание достаточно разнообразное, съедобное, но мне лично было невкусно. Сожалею, что взяли тур с питанием HB, достаточно было бы завтрака, а кушать конечно лучше в городе, есть возможность выбора, можно почувствовать колорит местной кухни. Да и купить в магазине перекусить что-то не проблема. Нам нравился магазин "Меркадона", до него идти минут 7-10.

Море и пляж на "5", на пляже много баров, есть раздевалки и туалеты. В общем все цивильно. Сам Ллорет де Мар, городок исключительно тусовочный. Народ веселится и отрывается с утра до ночи и с ночи до утра. Те, кто едет за спокойным пляжным отдыхом, это точно не сюда. А любителям отдыха активного, путешественникам и городок и отель понравятся. Жизнь здесь кипит и бурлит. От пляжа можно отправиться на водную прогулку, недалеко от отеля( минутах в 10-15) есть автостанция, откуда можно доехать в Барселону.

В общем отель оставляет скорее положительное впечатление, чем отрицательное. Нам понравилось.

Nearby the hotel

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
рядом с морем достопримечательности в шаговой доступности
Disadvantages
шумно в номерах
Added 24.08.15 18:59 (1 807 characters in the review)
Add comment
Complain