АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1996 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2015
01.08.15 - 19.08.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Получили то,что ожидали

Translate

Хотелось бы сразу сказать,что перед приездом в отель прочитали множество отзывов,были готовы ко всему.По сути 3* соответствует 3*Что касается номера,то у нас он был отличный,заселили нас на 3 этаж ,окна и балкон с видом на море!В номере кондиционер,хорошо работает.Душевая комната в отличном состоянии,люди пишут,что нужна шторка в душ,точно скажем,НЕ НУЖНА,будет лишним сборником воды и грязи, без шторки влага быстрее испаряется,если вам нужно ,что бы в душевой комнате всегда было сухо,просто не закрывайте окно,хотя и без этого всё моментально высыхает!

Еда- наш общепит,как и везде,следует понимать,что невероятных ресторанных блюд вам никто предлагать за такие деньги не будет и это нормально т.к. это 3* .Однако, голодным не останешься,всегда можно взять любое количество еды.Так же на завтрак никто не ограничивает напитки.В ужин подавали такие блюда как: долма,мусака,дзадзики ,разнообразнообразные гарниры,мясо,рыбу,можно было выбрать.Другой вопрос,что люди хотели увидеть борщ, овсяные каши,товарищи,вы же в другую страну приехали,пробуйте национальные блюда!И вообще хотелось бы отметить,что если уж приехали в 3* ,то не стоит ожидать 5*Мы довольны ,персонал замечательный.

Море- чудесное,вход в море хороший, плавают рыбки,море чистейшее,лежаки для постояльцев отеля бесплатные на траве, и нет смысла покупать их на песке т.к. море в шаговой доступности.

Скажем точно,каждый получает то,что хочет получить,мы получили отличный отдых и море позитива,а кто-то так и уехал с недовольным видом.Так что вам выбирать,придираться ко всему или наслаждаться прекрасной атмосферой Греции!

Added: 24.08.2015 19:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 595 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (129) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
iTouristi
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 996