Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2015
09.08.15 - 20.08.15

В этот отель не вернемся!

Отдыхали парой в августе 2015. Добирались до отеля около часа. Перед заселением предложили поужинать, после заселили сразу же в корпус Анекс на 1 этаж. Номер при заезде был старый, обшарпанный, слой пыли на тумбочке, на балконе вообще воды по щиколотку, в ванне были обнаружены волосы старых жильцов.!При входе в корпус по вечерам прослеживался запах канализации. Когда сидели у дальнего бассейна возле бара, ужасно раздражал фонарь,который напрягал своим мерцанием!

Уборка номера просто тихий ужас! Это просто делают вид что убирают! Балкон за 9 дней прибывания в этом отеле ни разу не был убран, точно также как и ванная комната, поэтому в номере ходили только в обуви. Постельное поменяли только тогда, когда его скинули на пол!! В один прекрасный вечер вообще оставили без туалетной бумаги. Попросили положить, как назло оставили без полотенец!!и это 5 звезд?????

Кормили впринцепе не плохо! Но если вы припоздаете то блюдо,которое было съедено уже повторно не вынесут. Отель просто переполнен. вечером до 10:30 очень трудной найти свободный столик как у лобби, так и и в баре у бассейна.Ужасные очереди!! За омлетом , курицей, пончиками очередь по человек 15, так и не попробовали, потому что еды было и так предостаточно. В баре у моря в 13:00 можно перекусить фастфудом! Еще были в итальянском ресторане. Посмеялись, когда принесли такой же суп, который был подан и на обед в этот же день, только с укропчиком.Некоторые даже просто вставали и уходили в главный ресторан, еда таже самая только ждать пока подадут все это минут 30. Также печально было наблюдать как туристы просто с огромными порциями набирали себе еду, все это валилась через край, одна турка даже была замечена с шестью стаканами в руках и яблоком в зубах!!другой мужчина шел с лапшой, а она у него чуть ли по земле не волочится! Ну и как после этого назвать таких людей!?Хоть и все включено, но людьми то надо оставаться !!!!!

Утром, если вы задержитесь на завтраке, будет проблематично найти шезлонг, людей просто тьма. Но ближе к 12 все начинают уходить с детьми на обед, потом выбирай какой хочешь!

И только огромный плюс- это морееее!! Вода теплая, прозрачная, пологий заход в морее, бултыхались часами. Но и тут будьте осторожны, так на территории отеля есть огромные камни под водой, мы купались на пляже соседнего отеля, там все чисто.

Молодежи делать в этом отеле нечего!! Скукотища жуткая!! Анимация вообще никакая, где-то может и развлекали на дальнем бассейне, но мы на море приехали, а не хлоркой у бассейна дышать, поэтому аниматоров днем мы так и не увидили, разве что мяч волейбольный у пляжа давали и все. Играли в большой теннис, услуга бесплатная(депозит 10 баксов) предварительно за день необходимо записаться на ресепшене. В отеле есть диско с 11:30 -02:00 но и там тухло 2 калеке на одной ноге прыгают по кругу вот и вся дискотека. На территории отеля можно покурить кальян(10 баксов)Также обратите внимание-утюг ПЛАТНЫй!! Джинсы погладить 4 евро!!!

После того как мы купили путевку, начали находить отзывы о том что в отеле есть вирус, но отказываться было поздно! В итого взяли огромную аптечку и в путь. Мы конечно старались и еду слишком экзатическую не брать, и вилки и руки перед едой хорошенечко протирать, и в море и бассейне воду не глотать. К счастью нас пронесло!! Хотя если посмотреть как детишки плюхаются, то и не удивишься что им потом плохо( в море вода теплющая, а в бассейне так вообще кипяток, вот и размножается там всякая дрянь.

Так же брали путевку на час в старый сиде на катере. Ну прокатили с ветерком, ЦЕРЕПАШЕК" обещанных так и не увидел, искупались в бухте, не плохо в общем!

Рекомендовать этот отель не буду, но кому от отдыха нужно только теплое море и чтобы кормили не плохо, можно съездить.Но лучше подкопите средства и выбирете отель достойней!

море еда
старый отель ужасное обслуживание платный утюг большой поток туристов
Добавлено 24.08.15 21:30 (3 791 символов в тексте)

04:01 29.08.15

А зачем джинсы гладить? Сами выпрямятся ))))

18:27 01.09.15

Зачем столько восклицательных знаков?)