Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв

Впечатление крайне неоднозначное....потрясающая кухня, как в пятерке, есть бар на пляже и даже свой неухоженный пляж, до него от отеля 7 мин., на ресепшене обманывают, ни одной просьбы не выполняют, номера вообще не убирают, протирают пол влажной тряпкой раз в 3 дня, интернет работает только перед лифтом на первом этаже, террритория маленькая, анимация ужасная....все это похоже на дешевый концерт, персонал анимации пристает к женщинам и не только....лучше одиноким девушкам с детьми сюда не ездить....

Александр оценил сервисы

кухня
описаны выше
Добавлено 24.08.15 21:35 (505 символов в тексте)

13:31 25.08.15

кухня 5-ть, не верю, все остальное правда .

19:42 25.08.15

Не врите по поводу питания на 5!!!!! Очевидно Вы не были ни разу даже в более менее нормальной четверке!

21:19 25.08.15

А что в кухне не так??? Есть всегда выбор не менее чем из 3 гарниров, всегда много тушеных и во фритюре овощей, всегда есть рыба (форель, скумбрия и т.д), всегда есть мясо..любое, есть салаты, много зелени и овощей порезанных разными способами. Есть соусы. Есть фрукты...фрукты меняются. А....может Вас не устраивает отсутствие резных фигурок из арбузов....Вино есть, водка есть, пиво есть, чай и кофе есть, напитки все есть. Что еще нужно????...Что тут не как в 5???

21:22 25.08.15

Могу Вам заметить что я был в 5 и гораздо более высокого уровня....Если убрать всю мишуру что есть в пятерке...резные фигуры и чай на выбор, столы с классными скатертями....то тут вполне такой же уровень. Если Вы считаете иначе можете указать в чем я не прав а не делать голословных заявлений.

13:04 26.08.15

На завтрак соевая колбаса и вчерашние булочки. Обед чуть получше, но нормального мяса опять нет, только котлетки из фарша, рыба была крайне редко. Ужин -обычно нормальный. но не более. Если вы выставле 5-ку за ужин, поправлю ее на 4-ку, а все остальные приемы пищи - без выбора и скудные. Мне резные фигурки не интересны, мне нужно нормальная организация питания, а не голодный завтрак, немножко есть выбор в обед и нормальный ужин. Вы на завтра видели бекон ?, кусочек курицы ?, омлет и тот не всегда был. Вино есть - но отстой, водка, пил ракию - хоть что -то нормальное, пиво- моча, чай -нормальный, соки - пакетированный юпи.

13:25 26.08.15

На завтрак всегда было картошка, яйца, макароны, тушеные овощи, каша 2 вида...кукурузная и какая либо другая, молоко с хлопьями и варенье, вида 3 творога и сыры, 3 вида колбасы. булочки всегда новые только что испеченные и теплые, лаваш возможно. Котлеты из фарша редко..в основном на пляже, всегда курица и рыба каждый день, жарят прямо при тебе, курицу можно выбирать или тушеную или гриль...впринципе тоже самое и на ужин. Пиво - не знаю..не пил...напитков нормальных не достает, юппи сладкий слишком. Воду кстати в бойлерах они не завозят а наливают из-под крана..)))

14:31 26.08.15

Официанты классно отрабатывают, с поваром общались - хороший человек, но вот все другое(((....к примеру напрягает когда во время ужина персонал пьет и курит прямо перед отдыхающими, при этом большой компанией и переносит весь акцент отдыха на свою попойку, бармены иногда были пьяные....еще расстраивает когда пьяные и накуренные аниматоры идут играть с детьми....а игры...перепрыгни через веревочку....неужели при продолжительности детской анимации в 1 или 1,5 часа нельзя подготовиться. Спорт-зал на ремонте, автобус на пляж при мне их было 2..ломался....в его полу были дыры, пляж весь в семечках и окурках...матрасы на лежаках изношены, мусорок между лежаками практически нет, ланч боксы не выдают, даже мыла и шампуней нет....мне еле хватило того жидкого мыла что оставалась от предыдущих гостей, коридоры отеля грязные..при мне пытались паласы в коридоре вымести вениками...безрезультатно, напрягает что во время завтрака, обеда, ужина и так далее ходит девушка и настойчиво предлагает поездку в магазин за кожей...она же ходит по пляжу, воды горячей нет..градусов 20 вода, лифты раотают с перебоями и то только 1 из 3, к концу отдыха сломались кофемашины....чай с утра заваривать не успевают и льют из кофемашин горячую воду кружками в баки с чаем. Есть еще много того что не нравится.....

12:17 27.08.15

картошка, варенные яица -были. Но если вы оцениваете на 5-ку питание, то где омлет, бекон, свежие йогурты, свежевыжатый сок ?
3-и вида колбасы- да так и есть, но они все из сои, я такое не ем.
каши -были, не пробовал. Я например разобрал питание на завтрак, оно 5-ти баллам, что вы оценили не соответствует.
Обратите внимание на комментарий Андрея, где он пишет, что вчерашняя выпечка подавалась на завтрак.
Я не согласен с оценкой питания на 5-ть, мы здесь помогать друг другу, более уместна оценка 4-ре, если вам все кухня отеля понравилась.

12:48 27.08.15

Когда мы были, чуть больше месяца назад, на деревянные овощи повсеместно натыкали и на грязную посуду, судя по последним отзывам, овощи стали созревать , а посуда осталась такой же ))
В Турции все олл, поэтому нигде за напитки не доплачивают, если это только не эксклюзивные коктейли в баре.

03:08 29.08.15

Без всяких преувеличений, кухня тянет максимум на троечку.

Все отзывы Александр (2)