Регистрация: 22.06.14
августе 2015
12.08.15 - 24.08.15

Отель 3-ха максимум

Ужасный отдых в Coral Hills.

Отдыхали большой компанией из16 человек с 3 мая детьми, с12.08.15 по 23.08.15.По системе фартуна от тур оператора Brisko.Перелет 5 часов на небольшом 352 Боинге. Ехали до отеля 3 часа на маленьком микроавтобусеке.Размещали нас долго с час точно, хотя отель полу пустой, номера просторные с красивым видом на море,но очень грязные, как будто вообще не убирались, но мы плюнули на это потому что очень устали с дороги. За весь отпуск номер нормально так и не убрали. Мебель старая но в пиинцепе пойдёт. Кормежка вобщем нормальная, выбор не большой , но вполне хватало постоянно было мясо и рыба .Очень расстроила посуда наливали в маленькие пластмассовые стаканы , а потом вообще больше двух стаканов в руки перестали довать, а к вечеру запасы напитков постоянно заканчивались. Ресторан алякарт полный бред в основном ресторане вкуснее. Бассейны грязные и ужасно воняют хлором. В море практически не войти риф крутой и при волнах по сельнее просто бьёт о рифы мы все пораненные приехали. Есть пирс но чтобы на него попасть надо взять карту на рецепшене, а их почему-то иногда нет (заканчиваются на русских). Из 10 дней в море мы по плавали раза три. Сам пляж не ухожен, кругом ракушки, палочки и всякая грязь. Лежаков мало. Анимация (вечерняя)так скажем неочень хотя и аниматоры стораются, с детьми занимаются с 10-12 аниматор Моника. У наших друзей заболел ребёнок темп.39.5 так врача мы допросились через два дня а у них даже градусника небыло, и они с нашим гидом нам сказали что если вам нужен врач звоните в страховую в Россию. Но телефона у них для звонка в Россию нет мол он только местный ( бред). А по отезду вас выселят из номера в 12:00 но самое интересное что и наш оленклюзив заканчивается в это время.и с нас срезали брослеты и больше напитков не дали. Вобщем ребята не ездийте в этот отель если не хотите испортить отпуск и хорошее мнение о Египте.

в меню присутствует мясо.
далеко от аэропорта 3 ч трансфер маленький и неуютный гид вообще ничего не объясняет персонал грубый и высокомерный номера грязные мебель старая посуда пластиковая грязная и поколатая еда однообразная бассейн очень грязный и захлорированный территория маленькая и засохшая полное отсутствие врача пляж грязный неухоженный заход в море травмоопасный сервис отвратительный отсутствие врача
Добавлено 24.08.15 22:15 (1 891 символов в тексте)

13:53 03.09.15

Очень много отелей без врачей. И даже если есть врач, далеко не всегда он работает с вашей страховой. В следующий раз на досуге, ну, хотя бы в самолёте, не поленитесь прочесть договор страхования! В нем есть все телефоны. Заодно и инструкции о том, что делать, если случилось что-то. И в Россию звонить не надо. В Египте есть представительства страховых компаний. Про то, что обслуживание после 12 заканчивается - норма. Можно пить и есть за деньги, никто не будет против. Вы, наверное, на работе за бесплатно не перерабатываете?

13:49 05.09.15

Здравствуйте! Подскажите, чтоб добраться до края рифа (выйти на глубину) нужно будет плыть или идти по рифу? Какая там глубина на рифе? По поводу волн: плавали всего три раза т.к. не пускали купаться или просто физически нельзя было в море войти? И брали ли экскурсии (может предлагали)? Интересует в какую цену они их предлагают (в частности поездки на катерах, чтоб поплавать, хороший риф посмотреть)?